连云港苏海检验检测服务有限公司医疗设备-血液透析用水处理设备采购中标候选人公示

连云港苏海检验检测服务有限公司医疗设备-血液透析用水处理设备采购中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉673人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息127条

立即监控

****点击查看医疗设备-血液透析用水处理设备采购评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,****点击查看的****点击查看医疗设备-血液透析用水处理设备采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

****点击查看

170000.00

第二中标候选人

**咖****点击查看公司

145700.00

第三中标候选人

**瑞景康****点击查看公司

179400.00

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**大象****点击查看公司

未提供开户许可证或基本存款账户信息。

2

**润****点击查看公司

提供的社保不满足招标文件要求。

3、所有投标人汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

排名

1

****点击查看

170000.00

93.13

1

2

**咖****点击查看公司

145700.00

90.40

2

3

**瑞景康****点击查看公司

179400.00

86.69

3

4、拟确定中标人:****点击查看

5、备注:综合评分法

本评标结果公示期自2025年06月30日至2025年07月03日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年06月30日


附件: