Z1310002503502311廊坊市文化广电和旅游局2025年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目结果公告

Z1310002503502311廊坊市文化广电和旅游局2025年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目结果公告

发布于 2025-09-10
石家****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息387条

立即监控

****点击查看2311****点击查看2025年“品味**”群众书画艺术原创荟及作品展示项目结果公告

项目编号:****点击查看

一、项目编号: ****点击查看2311

二、项目名称:****点击查看 2025年“品味**”群众书画艺术原创荟及作品展示项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

****点击查看

**县曙光路216号

911****点击查看****点击查看931768N

四、主要标的信息

服务类

服务名称:****点击查看 2025年“品味**”群众书画艺术原创荟及作品展示项目

服务范围: 2025年“品味**”群众书画艺术原创荟及作品展示项目服务

服务要求: 2025年“品味**”群众书画艺术原创荟及作品展示项目服务,具体要求详见项目采购需求

服务时间:自合同签订之日起 —11月底,如遇不可抗力(自然灾害、疫情、政府行为等)可顺延服务期。

服务标准:符合国家或行业现行标准要求及招标文件要求

金额: 531500元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙强(主任)、张启杰、 薄琳(采购人)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 8200元

本项目代理费收费标准:参照当前市场价格收取及合同约定

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜
/
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址: **市**路 116-1号
联系方式:薄琳 0316-****点击查看607
2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看商务中心

联系方式: 王工 0316-****点击查看565

3.项目联系方式

项目联系人: 王工

电 话: 0316-****点击查看565


附件:

专家评分 公示信息

采购 项目名称: ****点击查看 2025年“品味**”群众书画艺术原创荟及作品展示项目(二次)

项目编号: ****点击查看2311

公示内容:

标段: ****点击查看 2025年“品味**”群众书画艺术原创荟及作品展示项目(二次)

开标时间: 2025 年 09 月 08 日 9 点 00 分

开标地点: **市 ****点击查看中心

公示开始日期: 20 25 年 9 月 1 1 日

公示截止日期: 20 25 年 9 月 1 1 日

1. 中标 (成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看 2025年“品味**”群众书画艺术原创荟及作品展示项目(二次)

****点击查看 2025年“品味**”群众书画艺术原创荟及作品展示项目(二次)

2025年“品味**”群众书画艺术原创荟及作品展示项目服务

2025年“品味**”群众书画艺术原创荟及作品展示项目服务 ,具体要求详见项目采购需求

自合同签订之日起 —11月底,如遇不可抗力(自然灾害、疫情、政府行为等)可顺延服务期。

符合国家或行业现行标准要求及招标文件要求

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

1

****点击查看

响应采购文件要求

3 . 1 所有投标人 商务 技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

****点击查看

75.00

76.50

74.00

2

****点击查看**公司

55.50

72.50

57.00

3

石****点击查看公司

47.50

67.50

55.00

3.2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

10.00

85.17

2

****点击查看**公司

9.84

71.51

3

石****点击查看公司

9.67

66.34

4 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

资格评审不通过(未按竞争性磋商文件要求提供有效的承诺函;未按竞争性磋商****点击查看政府采购活动前 3年内在经营活动中没有重大违法记录)

2

河****点击查看公司

资格评审不通过(未按竞争性磋商文件要求提供有效的承诺函;未按竞争性磋商文件要****点击查看政府采购活动前 3年内在经营活动中没有重大违法记录)

3

**市爱优瑞****点击查看公司

资格评审不通过(未按竞争性磋商文件格式要求提供承诺函;未按竞争性磋商文件要****点击查看政府采购活动前 3年内在经营活动中没有重大违法记录)

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。

6. 联系方式

采购 人: ****点击查看

政府采购 代理机构: ****点击查看

地址: **市**路 116-1号

地址 : ****点击查看商务中心

联系人: 薄琳

联系人: 王工

电话: 0316-****点击查看607

电话: 0316-****点击查看565

电子邮箱: ****点击查看@163.com

电子邮箱: ****点击查看@163.com

7. 其他公示内容: /

附件
附件(4)
附件_537007025_340500907.docx
下载预览
附件_537007025_340500909.jpg
下载预览
附件_537007025_340500906.jpg
下载预览
附件_537007025_340500908.pdf
下载预览