福建省高速公路信息科技有限公司工单自动审核系统项目流标公示

福建省高速公路信息科技有限公司工单自动审核系统项目流标公示

发布于 2024-12-06
广州****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2625条

立即监控

****点击查看工单自动审核系统项目流标公示
发布时间: 2024-12-06 16:01
****点击查看工单自动审核系统项目流标公示

项目编号:****点击查看

本采购项目于2024年12月5日14:30时在**省**市**区林浦路367****点击查看广场二号楼一层本项目开标室公开开标,现将流标公示如下:

1、项目概况

项目名称:****点击查看工单自动审核系统项目

采购人:****点击查看

本项目含税总价最高限价:310000元。

采购方式:公开询价采购

2、评审办法

本项目采用的资格后审,综合评分法

3、本项目响应文件被否决的供应商名称及原因

**华工****点击查看公司:未提供项目负责人软件相关专业中级及以上职称证书,资格审查不合格,响应文件做否决处理。

4、评审结论

本项目通过资格审查合格的供应商家数少于3家,采购失败,本项目做流标处理。

5、公示时间

公示期为2024年12月6日至2024年12月8日。

6、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1期2号楼3层

联系人:董先生

电 话:0591-****点击查看8836

采购代理:****点击查看

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场一号楼一层

联 系 人:陈女士

电 话:159****点击查看6348

电子邮箱:****点击查看@163.com

监督机构:****点击查看监察与法务审计部

电话:0591-****点击查看8857

日期:2024年12月6日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 51 次; 共合作办公用品供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 办公设备, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 11 次, 占比 42.31%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 82.74
厦门****公司较弱
核心业务: 办公设备, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 61.13
关键词