西三教城中村改造回迁项目A区建设工程施工中标候选人公示

西三教城中村改造回迁项目A区建设工程施工中标候选人公示

发布于 2024-11-22
中铁****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉602人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息119条

立即监控

西三教**村改造回迁项目A区建设工程施工中标候选人公示

项目编号:

Title
西三教**村改造回迁项目A区建设工程施工项目中标候选人公示

招标项目名称: 西三教**村改造回迁项目A区建设工程施工

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: 西三教**村改造回迁项目A区建设工程施工中标候选人公示

公示编号: ****点击查看001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
西三教**村改造回迁项目A区建设工程施工标段
房屋建筑业**省**市市辖区
2024-11-21开标8
2024-11-222024-11-24


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看20218.00 ****点击查看20218.00 工程质量达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准,合格 450 日历天
2 ****点击查看公司 ****点击查看69766.85 ****点击查看69766.85 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 450
3 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看64840.11 ****点击查看64840.11 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准,合格 450天(日历日)


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 陈世祥 工程师 一级建造师注册证书;安全生产考核合格证书 冀143****点击查看****点击查看71721;冀**B(2024)****点击查看741
2 ****点击查看公司 杨平 高级工程师 建筑工程一级注册建造师 京113****点击查看****点击查看11744
3 ****点击查看集团****点击查看公司 周龙平 工程师 安全生产考核合格证书;注册建造师证 陕**B(2024)****点击查看589;陕161****点击查看****点击查看00437


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,满足招标文件要求
2 ****点击查看公司 满足,满足招标文件要求
3 ****点击查看集团****点击查看公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70
2 ****点击查看公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
3 ****点击查看集团****点击查看公司 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 25.58 28.19 26.70 27.42 27.57
2 ****点击查看公司 25.51 26.07 27.21 26.25 25.20
3 ****点击查看集团****点击查看公司 24.89 25.64 27.06 25.89 24.45


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 66.99 94.78
2 ****点击查看公司 66.80 93.62
3 ****点击查看集团****点击查看公司 66.79 93.08


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ****点击查看集团有限公司 投标函中工期未填写,不响应招标文件关于工期的要求。
2 ****点击查看集团****点击查看公司 授权委托期限不满足投标有效期要求。


7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:****点击查看,联系人: 杨工 电话:0311-****点击查看1169 ;代理机构:****点击查看,联系人:张旭阳,电话:0311-****点击查看6823。

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
**市**区中华大街与华星路交叉口西行50米****市**区**路486号
杨工张旭阳
0311-****点击查看11690311-****点击查看6823
//



8. 其他公示内容:无

附件