安丰镇污水管网疏通清淤(中石化十五加油站-九桥村部段)中标结果公示

安丰镇污水管网疏通清淤(中石化十五加油站-九桥村部段)中标结果公示

发布于 2025-07-23
茂拓****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉832人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息511条

立即监控

安**污水管网疏通****点击查看加油站-九桥村部段)中标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,安**污水管网疏通****点击查看加油站-九桥村部段)招标工作已经结束。现将中标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中标价:92700元

履行期限:合同签订后10日内完成管网疏通清淤并提交成果文件(包括管网检测与评估报告(含视频影像资料))。

无效投标单位名称及原因:

**瑞宣****点击查看公司 原因:提供的财务报告未经审计

****点击查看**公司 原因:未提供依法缴纳税收的相关材料

从本项目公示之日起至2025年7月28日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。


****点击查看

2025年7月23日