漳州市江海堤防保险服务项目(二次)结果公告(采购包1)

漳州市江海堤防保险服务项目(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-05-15
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **市**堤防保险服务项目(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年05月15日 15:01
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林女士
项目联系电话 0596-****点击查看658
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市芗**平等路91号
采购单位联系方式 180****点击查看1776
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市芗**水仙大街1号华港**公寓8幢302室
代理机构联系方式 0596-****点击查看658

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**市**堤防保险服务项目(二次) 三、采购结果

采购包1(**市**堤防保险服务项目):

废标理由:中国****点击查看**公司****点击查看公司:未按招标文件要求提供保险许可证扫描件;中国人寿****点击查看公司****点击查看公司:联合体协议的委托代理人签字为同一人,成员方未按招标文件要求提供保险许可证扫描件;****点击查看公司****点击查看公司:未按招标文件要求提供保险许可证扫描件。以上三家资格审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1(**市**堤防保险服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**市**堤防保险服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

因有效投标人不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市芗**平等路91号

联系方式:180****点击查看1776

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市芗**水仙大街1号华港**公寓8幢302室

联系方式:0596-****点击查看658

3.项目联系方式

项目联系人:林女士

电话:0596-****点击查看658

****点击查看

2025年05月15日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 14 次; 共合作办公用品供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 漳州****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 335次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 335次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 42.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
漳州****公司较弱
核心业务: 办公设备, 中标 2312 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2312 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 228 次, 中标金额 378.89
漳州****公司较弱
核心业务: 办公设备, 中标 1157 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1157 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 47 次, 中标金额 40.16
漳州****公司较弱
核心业务: 办公设备, 中标 272 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 272 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 244.9