公告信息: | |||
采购项目名称 | 班级多媒体和教师办公电脑 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看****点击查看中学) | ||
行政区域 | ****点击查看开发区 | 公告时间 | 2025年08月04日 11:52 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈凯文、王艳 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看6139 | ||
采购单位 | ****点击查看****点击查看中学) | ||
采购单位地址 | **省**市**县南屿镇南旗村桥下23号 | ||
采购单位联系方式 | 136****点击查看8747 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区**街道金祥路517号**海悦园2号楼3层C-302号房 | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看6139 |
采购包2(教师办公电脑):
废标理由:终止评标
采购包2(教师办公电脑):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林建斌 |
评审专家: | 游栋明 、 池巧芳 、 林德力 、 王志新 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2教师办公电脑:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜采购包2投标人资格性审查:****点击查看小组按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,****点击查看小组评议,其中**省****点击查看公司提交的资格及资信证明部分中提交的投标函、资格承诺函等非本项目的采购人和采购代理机构,列明的项目编号非本项目编号,不满足招标文件“未按照招标文件规定提交投标函、未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”,资格审查不合格。**翔宇****点击查看公司、**平凡****点击查看公司、知鱼****点击查看公司、****点击查看**公司4家投标人的资格性审查情况均合格。评标委员会对前述4家供应商所提交的投标文件进行技术部分和商务部分的符合性审查。在技术评审阶段,**翔宇****点击查看公司、**平凡****点击查看公司、知鱼****点击查看公司、****点击查看**公司4家供应商提供的投标文件证明材料不满足招标文件第五章 二、技术和服务要求“6、生物识别:系统提供图形化生物特征管理器,默认支持指静脉、指纹、虹膜、声纹等多种生物特征识别。(投标人须提供系统功能截图)”,未提供声纹生物特征识别截图;根据招标文件技术符合性要求“投标人对招标文件第五章《招标内容及要求》中二、技术和服务要求不满足招标文件要求的,视为无效投标处理。”,上述4家供应商技术符合性不通过。 本项目采购包2符合性审查合格的投标人不足三家,应予废标。
名称:****点击查看****点击查看中学)
地址:**省**市**县南屿镇南旗村桥下23号
联系方式:136****点击查看8747
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区**街道金祥路517号**海悦园2号楼3层C-302号房
联系方式:0591-****点击查看6139
3.项目联系方式项目联系人:陈凯文、王艳
电话:0591-****点击查看6139
****点击查看
2025年08月04日