广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于水电设施运维和房屋修缮管理服务采购中标公告

广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于水电设施运维和房屋修缮管理服务采购中标公告

发布于 2025-06-23
广西****公司
联系人联系人105个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2985条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:水电设施运维和房屋修缮管理服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 合价(元) ③=①+②:****点击查看164(元) ****点击查看 **市**区兴东路61号1号楼3层06号房

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 水电设施运维和房屋修缮管理服务采购 水电设施运维和房屋修缮管理服务采购 详见招标文件第二章采购需求 详见招标文件第二章采购需求 自签订合同之日起2年 详见招标文件第二章采购需求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴桂贞(自行抽取),陈华华(自行抽取),叶琳(自行抽取),韦韩(自行抽取),叶兴全(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以中标金额为计费额,按服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费参照****点击查看委员会《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格(2002)1980号收费标准、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)服务类收费标准下浮10%收取。

2.代理服务收费金额(元):38903

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、中标结果公告媒体及日期:http://www.****点击查看.cn ****点击查看政府采购网);http://zfcg.****点击查看.cn ****点击查看政府采购网);http://ggzy.****点击查看.cn/(**公共**交易平台(**壮族自治区));****点击查看大学(https://www.****点击查看.cn/);****点击查看http://www.****点击查看.com/public.html。 2025年6月23日。
2、中标供应商评审总得分:95.05分。
3、无效响应供应商名称及原因:“****点击查看**公司”财务状况报告未按招标文件要求提供附注(只提供三表,缺少一注),资格审查不通过。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看大学东路166号

联系方式:0771-****点击查看768

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**大道2号荣恒名都A座10层10号

联系方式:0771-****点击查看675

3.项目联系方式

项目联系人:陈雪姣

电 话:0771-****点击查看675




附件信息:

附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
水电设施运维和房屋修缮管理服务采购采购文件.doc
下载预览