一、基本信息
招标项目名称:****点击查看采购物流配送用车项目(二次招标)
招标项目编号:****点击查看
开标时间:2024年11月27日9时00分
开标地点:****点击查看
二、废标理由
****点击查看**公司未提供工业和信息化部在"道路机动车辆生产企业与产品公告"中已公告的车辆信息。**市广祥****点击查看公司投标文件中投标函未加盖公章和签字。
****点击查看委员会评审有效投标单位不足3家,有效投标家数为1家,其不能形成有效竞争,****点击查看委员会确定该项目予以废标。
三、本公告发布媒体
《**省招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《》、《招采云招标与采购综合一体化交易平台》
四、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**市**区胜利中路237号
联系人:陈先生
联系电话:0313-****点击查看077
代理机构:****点击查看
地 址:**市**区建新西路2号北城艺术大厦11楼(**办公地址:****点击查看经济开发区兴盛****点击查看园区B座9层)
联 系 人:王润宝
电 话:0313-****点击查看951