您好,欢迎来到办公用品招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
办公用品
办公设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
办公用品招标网
>
中标公告
>
中国电建水电六局总部办公用品及耗材采购项目终止公告
中国电建水电六局总部办公用品及耗材采购项目终止公告
中国电建水电六局总部办公用品及耗材采购项目终止公告
结果-流标公告
辽宁
-
沈阳
- 浑南区
发布于 2026-08-28
招标项目编号: 公告发布时间:2026-08-28
****
点击查看
办公用品及耗材采购项目终止公告
附件(1)
附件_626383356_396254495.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-11
结果
中国电建水电六局总部办公用品及耗材采购项目 成交结果公示
2026-06-08
公告
中国电建总部办公用品及耗材采购项目公开询比采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
物资
•
LNZC-2026-068246
•
LNZC-2026-068248
•
网上商城D260827140846160210100的合同信息
•
LNZC-2026-068230
•
LNZC-2026-067761
•
辽宁科技大学便携式计算机直接选定采购合同
•
LNZC-2026-068301
•
网上商城D260828081421148210000的合同信息
•
阜新市蒙古族幼儿园办公用品采购