
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看**市2025年省级非物质文化遗产代表性项目数字化记录工作采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | ****点击查看 | **省**市**区诚信北路8号绿地联盛国际3、4号楼3单元27层8号 | 金额(以价格数值表示):599500.00(元) | 98.31 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ****点击查看**市2025年省级非物质文化遗产代表性项目数字化记录工作采购项目 | ****点击查看**市2025年省级非物质文化遗产代表性项目数字化记录工作采购项目 | 暂无 | 暂无 | 暂无 | 暂无 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
袁明德,吴祖琴,孔维金
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:元
2.代理服务收费金额(元):8990
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.采购日期:2025年5月13日
3.公告媒体:****点击查看政府采购网、**公共**交易平台(**省﹒**市)。
4.评审时间:2025年5月27日
5.评审地点:****点击查看交易中心
6.定标日期:2025年5月28日
7.未通过资格审查的供应商名单及原因:
(1)**华彩****点击查看公司没有提供单位(供应商)缴纳的社保材料,(提供的是个人缴纳的社保)。
(2)**视****点击查看公司未提供完整的信用报告,(信用报告共6页,仅提供了第1页)。
8.未成交供应商的名称与排序:
(1)第二成交候选人:****点击查看**公司,综合得分:63.33。
(2)第三成交候选人:**画木羽****点击查看公司,综合得分:45.64。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区钟**路42号
联系方式:181****点击查看9026
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区钟**路67号
联系方式:138****点击查看2811
3.项目联系方式
项目联系人:谢光华
电 话:138****点击查看2811
1附件信息: