山西煤炭运销集团阳城大西煤业有限公司3025回撤、3027安装中标候选人公示

山西煤炭运销集团阳城大西煤业有限公司3025回撤、3027安装中标候选人公示

发布于 2024-12-23
泽庆****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉567人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息971条

立即监控

****点击查看3025回撤、3027安装中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2024-12-23 17:30 公示结束时间:2024-12-26 17:30

****点击查看3025回撤、3027安装(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看3025回撤、3027安装的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看3025回撤、3027安装:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看000元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 40日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看000元 合格标准 40日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 樊志华 一级建造师证书、浙133****点击查看****点击查看06303
2 ****点击查看**公司 张超 矿业工程一级建造师、皖134****点击查看****点击查看01265

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况:

(1)被否决投标人:**东煤****点击查看公司

否决原因:招标文件要求:响应性评审标准,投标报价,符合第二章“投标人须知”第 3.2.3、3.2.4 项规定,且造价成果文件须有造价人员签字且盖本人执业(或
从业)印章。(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)投标人提供的证明材料:**东煤****点击查看公司造价成果文件造价人员
未签字、盖本人执业(或从业)印章,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

名称:****点击查看公司****点击查看委员会

电话:0356-****点击查看493

联系人:毕学灵

六、联系方式:

名称:****点击查看

地址:**省**县芹池镇大西村大西煤业

联系人:宋鹏

电话:135****点击查看9699

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:房先生、赵女士

电话:138****点击查看4505,0351-****点击查看685

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:房文君(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 1 次; 共合作办公用品供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 泽庆****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 16次, 占比 72.73%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 3139.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词