福建理工大学物联网管控智慧安全用电系统建设项目结果更正公告(第一次)

福建理工大学物联网管控智慧安全用电系统建设项目结果更正公告(第一次)

发布于 2025-08-25

招标详情

福建理工大学
联系人联系人332个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉668人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1824条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看物联网管控智慧安全用电系统建设项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年08月25日 14:33
首次公告日期 2025年02月24日 更正日期 2025年08月25日
联系人及联系方式:
项目联系人 周敏、郭燕、林方昊、陈炜
项目联系电话 0591-****点击查看3586
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**县**镇学府南路69号
采购单位联系方式 177****点击查看8595
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市****点击查看广场7号楼1823室
代理机构联系方式 0591-****点击查看3586
附件:
附件1

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:****点击查看物联网管控智慧安全用电系统建设项目

首次公告日期:2025年02月24日

二、更正信息

合同包1(物联网管控智慧安全用电系统建设):

更正事项:采购结果

更正原因:
投诉事项部分投诉内容成立,成立的投诉内容影响采购结果,撤销合同,本次采购项目无其他合格的中标候选人,责令重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1(物联网管控智慧安全用电系统建设)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为: 根据闽财购裁决(2025)41号,投诉事项部分投诉内容成立,成立的投诉内容影响采购结果,撤销合同,本次采购项目无其他合格的中标候选人,责令重新开展采购活动。。


其他内容不变

更正日期:2025年08月25日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县**镇学府南路69号

联系方式:177****点击查看8595

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市****点击查看广场7号楼1823室

联系方式: 0591-****点击查看3586

3.项目联系方式

项目联系人:周敏、郭燕、林方昊、陈炜

电话: 0591-****点击查看3586

****点击查看

2025年08月25日



附件(1)
闽财购裁决(2025)41号.zip
下载预览