陕西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县农村人饮供水保障项目.施工
**县农村人饮供水保障项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看)
盖章: | 发布日期:2025年09月17日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0973-****点击查看080 | ||||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看655 | ||||||
开标时间 | 2025年09月16日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | ||||||
公示开始时间 | 2025年09月17日 | 公示结束时间 | 2025年09月20日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看705.390元 | 姓名:刘萍 证书编号:陕261****点击查看12969 | 姓名:吕秀清 证书编号:GX120****点击查看1736 | 340 | 合格/优良 | 见公告附件 | |
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看657.000元 | 姓名:邹文明 证书编号:皖234****点击查看04342 | 姓名:邹文明 证书编号:****点击查看06805 | 340 | 合格/优良 | ||
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看110.070元 | 姓名:荣玥红 证书编号:川251****点击查看****点击查看02537 | 姓名:徐飞 证书编号:****点击查看7019 | 340 | 合格/优良 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 施组总页数超200页(含) | ||||||||
****点击查看**公司 | 经济清标未通过 | ||||||||
**省****点击查看公司 | 经济清标未通过 | ||||||||
**华楠****点击查看公司 | 三年财务报表不符合财务要求(财务状况未盖财务章) | ||||||||
**圆瑞****点击查看公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合(材料员身份证过期) | ||||||||
**省**道路****点击查看公司 | 清标标题未通过。 | ||||||||
****点击查看**公司 | 三年财务报表不符合财务要求(财务状况未盖财务章) | ||||||||
****点击查看**公司 | 清标正文、图表未通过。 | ||||||||
****点击查看**公司 | 经济清标未通过 | ||||||||
**省****点击查看公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合(安全员无安全生产考核合格证) | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 项目经理不符合最低要求(未提供有效的安全生产考核合格证(B证)) | ||||||||
备注:如有异议,****点击查看水利局反映,联系电话:0973-****点击查看080。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下: