福建海事局机关食堂服务外包项目废标公告

福建海事局机关食堂服务外包项目废标公告

发布于 2025-07-16
****点击查看机关食堂服务外包项目废标公告
2025-07-16 11:58

****点击查看机关食堂服务外包项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看机关食堂服务外包项目

二、项目废标/流标的原因

****点击查看**公司未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过,视为无效响应。本项目有效供应商不足3家,未达法定家数,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市西二环南路116号

联系方式:陈先生、136****点击查看2904

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区铜盘路466-5号大自然创意园5号楼3层

联系方式:刘晓岩、蓝玉芳、杨婉婷、吴铃0591-****点击查看7885

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓岩、蓝玉芳、杨婉婷、吴铃

电 话: 0591-****点击查看7885

****点击查看

2025年07月16日