项目代码:HB202****点击查看****点击查看10019 中标候选人公示编号: ****点击查看001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-09-24
业主单位: ****点击查看 | 招标代理: ****点击查看 |
公示开始日期: 2025-09-24 | 公示结束日期: 2025-09-27 |
****点击查看****点击查看服务中心项目工程施工中标候选人公示
招标项目名称:****点击查看****点击查看服务中心项目工程施工 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看****点击查看服务中心项目工程施工中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看****点击查看服务中心项目工程施工 | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:**市 | 开标时间:2025-09-23 | 开标地点:****点击查看交易中心第三开标室 | 公示开始日期:2025-09-24 | 公示截止日期:2025-09-27 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看2509.23元 | ****点击查看2509.23元 | 符合国家或行业现行 的验收合格标准 | 480日历天 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看2003.85元 | ****点击查看2003.85元 | 符合国家或行业现行 的验收合格标准 | 480日历天 | 3 | **市****点击查看公司 | ****点击查看5496.67元 | ****点击查看5496.67元 | 符合国家或行业现行 的验收合格标准 | 480日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 付茂旭 | 助理工程师 | 一级建造师(建筑工程专业) | 沪131****点击查看****点击查看00621 | 2 | ****点击查看公司 | 刘玉聪 | 工程师 | 一级建造师(建筑工程专业) | 冀113****点击查看****点击查看02341 | 3 | **市****点击查看公司 | 秦长江 | 工程师 | 一级建造师(建筑工程专业) | 冀113****点击查看****点击查看09028 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | **市****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | ****点击查看 | 中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)土建工程施工总承包 | 中电信****点击查看公司 | 2022-05-25 | ****点击查看76163.27 | 2 | ****点击查看 | **大**际机场临空经济区(**)航企服务岛北区专类运动场馆工程EPC | ****点击查看公司 | 2022-08-05 | ****点击查看86900 | 3 | ****点击查看公司 | 路口小区工程 | **市****点击查看公司 | 2022-12-20 | ****点击查看43040.43 | 4 | ****点击查看公司 | 年产 10 万套北斗三号全球卫星导航系统终端研发及产业化项 | **新****点击查看公司 | 2023-06-15 | ****点击查看6467.42 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看公司 | 16.00 | 15.40 | 16.00 | 16.00 | 15.5 | 2 | **市****点击查看公司 | 12.00 | 12.60 | 13.10 | 13.40 | 12.70 | 3 | ****点击查看 | 19.00 | 18.80 | 19.00 | 18.60 | 19.50 | 4 | ****点击查看公司 | 18.00 | 17.60 | 18.70 | 18.50 | 18.00 | 5 | **省****点击查看公司 | 11.50 | 12.50 | 13.50 | 13.40 | 12.00 | 6 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看公司 | 55.50 | 57.10 | 67.66 | 60.70 | 65.90 | 2 | **市****点击查看公司 | 63.30 | 64.10 | 70.33 | 62.20 | 63.50 | 3 | ****点击查看 | 77.50 | 70.00 | 73.40 | 72.50 | 75.00 | 4 | ****点击查看公司 | 54.80 | 56.50 | 68.50 | 60.60 | 62.50 | 5 | **省****点击查看公司 | 53.30 | 53.50 | 67.22 | 60.50 | 60.00 | 6 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看公司 | 99.35 | 92.69 | 2 | **市****点击查看公司 | 99.67 | 93.01 | 3 | ****点击查看 | 99.38 | 97.36 | 4 | ****点击查看公司 | 99.27 | 93.11 | 5 | **省****点击查看公司 | 99.14 | 90.84 | 6 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司,已标价工程量清单中“投标总价”页未按要求加盖公章及法人章,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3项签字或盖章的要求,符合10,1项中第2条否决投标要求的第(1)小项,否决其投标。 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:****点击查看,通讯地址:**市市府东大街 54 号,联系人:魏萌,联系电话:0311-****点击查看3862,电子邮箱:****点击查看@163.com。招标代理机构:****点击查看,通讯地址:**市**区世纪佳泰大厦B座610室,联系人:郜磊、田周,联系电话:0311-****点击查看6636,电子邮箱:****点击查看@163.com。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市市府东大街 54 号 | 地址:**省**市**区体育南大街383-1号世纪佳泰大厦2#B座610室 | 联系人:魏萌 | 联系人:郜磊、田周 | 电话:0311-****点击查看3862 | 电话:0311-****点击查看6636 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 8.其他公示内容:
|