武夷山市公安局LED显示屏采购项目结果公告(采购包1、2)

武夷山市公安局LED显示屏采购项目结果公告(采购包1、2)

发布于 2025-09-08
福州****公司
联系人联系人158个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉601人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1882条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看LED显示屏采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年09月08日 18:24
评审专家(单一来源采购人员)名单 朱玉辰,杨红,郑碧凤
总成交金额 ¥29.506000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈文芳
项目联系电话 158****点击查看8002
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**大道288号
采购单位联系方式 152****点击查看7050
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市百花路318号
代理机构联系方式 158****点击查看8002
附件1 合同包1:监狱企业的证明文件(****点击查看).pdf
附件2 合同包2:监狱企业的证明文件(****点击查看).pdf
附件3 合同包1:残疾人福利性单位声明函(****点击查看).pdf
附件4 合同包2:残疾人福利性单位声明函(****点击查看).pdf

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看LED显示屏采购项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
****点击查看 **省**市**区寿山乡岭头村岭头街4号-4号楼317室 178,036.00元 ****点击查看侦查中心LED显示屏采购项目(总价):164582.4元

采购包2:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
****点击查看 **省**市**区寿山乡岭头村岭头街4号-4号楼317室 117,024.00元 ****点击查看兴田派出所LED显示屏采购项目(总价):107621.6元
四、主要标的信息

采购包1(****点击查看侦查中心LED显示屏采购项目):

货物类(****点击查看

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
1-1-1 LED 显示屏 ****点击查看侦查中心LED显示屏采购项目 LED屏幕 强力巨彩 Q1.2H 11.67 平方米 10,800.0000 126,036.00
1-1-2 LED 显示屏 ****点击查看侦查中心LED显示屏采购项目 视频处理器 诺瓦 E3 1 18,000.0000 18,000.00
1-1-3 LED 显示屏 ****点击查看侦查中心LED显示屏采购项目 配电箱 中电强能 QN-15KW 1 8,500.0000 8,500.00
1-1-4 LED 显示屏 ****点击查看侦查中心LED显示屏采购项目 LED显示屏结构 国产定制 国产定制 1 12,000.0000 12,000.00
1-1-5 LED 显示屏 ****点击查看侦查中心LED显示屏采购项目 其他 国产定制 国产定制 1 13,500.0000 13,500.00

采购包2(****点击查看兴田派出所LED显示屏采购项目):

货物类(****点击查看

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
2-1-1 LED 显示屏 ****点击查看兴田派出所LED显示屏采购项目 单色LED显示屏 强力巨彩 Q10 5.29 平方米 800.0000 4,232.00
2-1-2 LED 显示屏 ****点击查看兴田派出所LED显示屏采购项目 LED屏幕 强力巨彩 Q1.2H 7.99 平方米 10,800.0000 86,292.00
2-1-3 LED 显示屏 ****点击查看兴田派出所LED显示屏采购项目 视频处理器 诺瓦 E3 1 18,000.0000 18,000.00
2-1-4 LED 显示屏 ****点击查看兴田派出所LED显示屏采购项目 配电箱 中电强能 QN-10KW 1 3,500.0000 3,500.00
2-1-5 LED 显示屏 ****点击查看兴田派出所LED显示屏采购项目 LED显示屏结构 国产定制 国产定制 1 2,000.0000 2,000.00
2-1-6 LED 显示屏 ****点击查看兴田派出所LED显示屏采购项目 其他 国产定制 国产定制 1 3,000.0000 3,000.00
五、评审专家名单:
采购人代表: 朱玉辰
评审专家: 杨红 、 郑碧凤
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看侦查中心LED显示屏采购项目:0万元

收取对象:无

合同包2****点击查看兴田派出所LED显示屏采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包1:

1、在资格性审查阶段:盛世通成(福****点击查看公司"资格承诺函"不通过,未提供招标文件中特定资格条件要求的资格承诺函。其余7家投标人资格性审查均通过。

2、在符合性审查阶段:****点击查看、**市****点击查看公司、**福****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**合志****点击查看公司,6家符合性审查结果为通过。 其余1家供应商****点击查看**公司,"商务符合性"不通过。不通过原因:未按招标文件要求对免费质保期内容作出专项书面承诺, 未提供承诺函,未实质性响应响应文件要求。

采购包2:

1、在资格性审查阶段:盛世通成(福****点击查看公司"资格承诺函"不通过,未提供招标文件中特定资格条件要求的资格承诺函。其余7家投标人资格性审查均通过。

2、在符合性审查阶段:****点击查看、**市****点击查看公司、**福****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**合志****点击查看公司,6家符合性审查结果为通过。 其余1家供应商****点击查看**公司,"商务符合性"不通过。不通过原因:未按招标文件要求对免费质保期内容作出专项书面承诺, 未提供承诺函,未实质性响应响应文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:****点击查看

地址:**市**大道288号

联系方式:152****点击查看7050

2.采购机构信息

名称:****点击查看

地址:**市百花路318号

联系方式:158****点击查看8002

3.项目联系方式

项目联系人:陈文芳

电话:158****点击查看8002

****点击查看

2025年09月08日






附件(8)
合同包1:残疾人福利性单位声明函(福州智真视显科技有限公司).pdf
下载预览
合同包2:监狱企业的证明文件(福州智真视显科技有限公司).pdf
下载预览
合同包1:监狱企业的证明文件(福州智真视显科技有限公司).pdf
下载预览
合同包2:残疾人福利性单位声明函(福州智真视显科技有限公司).pdf
下载预览
合同包2:监狱企业的证明文件(福州智真视显科技有限公司).pdf
下载预览
合同包1:监狱企业的证明文件(福州智真视显科技有限公司).pdf
下载预览
合同包2:残疾人福利性单位声明函(福州智真视显科技有限公司).pdf
下载预览
合同包1:残疾人福利性单位声明函(福州智真视显科技有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 177 次; 共合作办公用品供应商 28
上次中标企业上次中标企业: 南平****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 3424次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3424次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 508 次, 中标金额 632.75
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
武夷****公司紧密
核心业务: 办公设备, 中标 556 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 556 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 80 次, 中标金额 191.16
南平****公司紧密
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司紧密
核心业务: 办公设备, 中标 126 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 126 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 30.04
关键词