[高安市]高安市村前水厂三期扩建及配套管网工程

[高安市]高安市村前水厂三期扩建及配套管网工程

发布于 2024-11-04
山东****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控

[**市]****点击查看三期扩建及配套管网工程

【信息时间: 2024-11-04】

****点击查看三期扩建及配套管网工程(2标段)中标候选人公示

****点击查看三期扩建及配套管网工程(2标段)于2024年10月30日9:30****点击查看中心****点击查看交易中心不见面开标室进行不见面开标,至投标截止时间止,共有101家有效投标单位参加并递交了投标文件,开标现场30家投标人进入资格评审。详细情况如下:

有效投标单位名单:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

****点击查看

52

**水利机****点击查看公司

2

****点击查看集团有限公司

53

**小海子水利****点击查看公司

3

****点击查看**公司

54

****点击查看工程局有限公司

4

**水总水利****点击查看公司

55

**市****点击查看公司

5

**省****点击查看公司

56

****点击查看集团有限公司

6

****点击查看集团****点击查看公司

57

****点击查看集团海河****点击查看公司

7

**省****点击查看公司

58

****点击查看集团有限公司

8

****点击查看公司

59

****点击查看集团有限公司

9

**省****点击查看公司

60

****点击查看集团****点击查看公司

10

****点击查看**公司

61

中化学****点击查看公司

11

中****点击查看公司

62

****点击查看集团****点击查看公司

12

**县****点击查看公司

63

浙****点击查看集团****点击查看公司

13

****点击查看**公司

64

****点击查看工程局****点击查看公司

14

****点击查看集团有限公司

65

****点击查看**公司

15

****点击查看公司

66

**海誉水利****点击查看公司

16

****点击查看工程局****点击查看公司

67

****点击查看**公司

17

****点击查看**公司

68

****点击查看公司

18

****点击查看公司

69

****点击查看**公司

19

**省****点击查看公司

70

**华夏****点击查看公司

20

****点击查看集团****点击查看公司

71

****点击查看**公司

21

****点击查看工程局****点击查看公司

72

****点击查看集团****点击查看公司

22

****点击查看**公司

73

**省降龙水利****点击查看公司

23

江****点击查看集团有限公司

74

****点击查看集团****点击查看公司

24

****点击查看**公司

75

****点击查看集团有限公司

25

****点击查看**公司

76

****点击查看**公司

26

****点击查看工程局有限公司

77

**市恒源****点击查看公司

27

**市广汇源****点击查看公司

78

****点击查看公司

28

**市金海****点击查看公司

79

**省****点击查看公司

29

****点击查看**公司

80

****点击查看**公司

30

****点击查看集团****点击查看公司

81

**省****点击查看公司

31

****点击查看**公司

82

****点击查看集团有限公司

32

****点击查看工程局有限公司

83

**天鑫****点击查看公司

33

**百舸****点击查看公司

84

**韩建****点击查看公司

34

****点击查看**公司

85

****点击查看公司

35

**省****点击查看公司

86

****点击查看**公司

36

****点击查看工程局有限公司

87

****点击查看**公司

37

****点击查看**公司

88

****点击查看公司

38

****点击查看**公司

89

****点击查看工程局有限公司

39

****点击查看**公司

90

****点击查看**公司

40

****点击查看工程局有限公司

91

中****点击查看工程局有限公司

41

****点击查看公司

92

****点击查看公司

42

中****点击查看工程局有限公司

93

****点击查看集团****点击查看公司

43

**郢都****点击查看公司

94

****点击查看**公司

44

**市****点击查看公司

95

****点击查看集团有限公司

45

灌****点击查看**公司

96

****点击查看工程局****点击查看公司

46

****点击查看集团有限公司

97

**省****点击查看公司

47

**楚曜****点击查看公司

98

****点击查看**公司

48

****点击查看公司

99

****点击查看公司

49

**河泽****点击查看公司

100

中国**国际****点击查看公司

50

****点击查看工程局****点击查看公司

101

****点击查看**公司

51

****点击查看集团有限公司

进入资格审查名单:

序号

投标单位

资格审查结果或废标原因

1

****点击查看

不通过(技术负责人未提供住房公积金凭证)

2

****点击查看集团有限公司

通过

3

****点击查看**公司

通过

4

**水总水利****点击查看公司

不通过(项目负责人、技术负责人、专职安全员住房公积金凭证不符合招标文件要求)

5

**省****点击查看公司

通过

6

****点击查看集团****点击查看公司

通过

7

**省****点击查看公司

通过

8

****点击查看公司

通过

9

**省****点击查看公司

通过

10

****点击查看**公司

通过

11

中****点击查看公司

通过

12

**县****点击查看公司

通过

13

****点击查看**公司

通过

14

****点击查看集团有限公司

通过

15

****点击查看公司

通过

16

****点击查看工程局****点击查看公司

通过

17

****点击查看**公司

通过

18

****点击查看公司

通过

19

**省****点击查看公司

通过

20

****点击查看集团****点击查看公司

不通过(投标保证金不符合招标文件要求)

21

****点击查看工程局****点击查看公司

不通过(专职安全员与资格审查材料不一致)

22

****点击查看**公司

通过

23

江****点击查看集团有限公司

通过

24

****点击查看**公司

通过

25

****点击查看**公司

通过

26

****点击查看工程局有限公司

通过

27

**市广汇源****点击查看公司

通过

28

**市金海****点击查看公司

通过

29

****点击查看**公司

通过

30

****点击查看集团****点击查看公司

通过

****点击查看委员会评审,确定了本项目中标候选人,现公示如下:

第一中标排序人:

**省****点击查看公司

投标报价:

****点击查看41594.31元

承诺工期:

750日历天

注册建造师:

丁川

注册证号:

豫241****点击查看54111

技术负责人

于四海

注册证号:

C160****点击查看****点击查看003

专职安全员

潘桂彩

注册证号:

水安C202****点击查看2935

业绩

1、**市资****点击查看开发试验区疏干水供水工程扩建工程二标段

2、****点击查看水厂供水工程项目

第二中标排序人:

****点击查看集团有限公司

投标报价:

****点击查看63094.10元

承诺工期:

750日历天

注册建造师:

郭效建

注册证号:

鲁137****点击查看****点击查看05673

技术负责人

王连成

注册证号:

鲁200****点击查看****点击查看0032

专职安全员

杨博涵

注册证号:

水安C202****点击查看0838

业绩

1、**县工业水****点击查看水库****点击查看水厂调水管线工程)

2、菏****点击查看水库工程—****点击查看水厂工程

3、**县城乡供水一体化工程(一期)

第三中标排序人:

****点击查看集团****点击查看公司

投标报价:

****点击查看26027.21元

承诺工期:

750日历天

注册建造师:

黄双艺

注册证号:

闽235****点击查看****点击查看82516

技术负责人

李泽鹏

注册证号:

闽Z509--014263

专职安全员

肖博

注册证号:

水安C202****点击查看1940

业绩

1、**市资****点击查看开发试验区疏干水供水工程扩建工程一标段

2、**市**供水(备用)水源建设项目

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年11月4日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位提出:

行政监督单位及投诉电话:****点击查看**办公室 联系电话:0795-****点击查看680

招标人:**市城乡供水一体化工程建设项目部 联系电话: 0795-****点击查看796

招标代理机构:****点击查看 联系电话:150****点击查看8902

2024年11月4日

关键词