芜湖市第二十九中学教育集团课桌椅采购项目中标结果公告

芜湖市第二十九中学教育集团课桌椅采购项目中标结果公告

发布于 2025-09-11
芜湖****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息600条

立即监控

****点击查看教育集团课桌椅采购项目中标结果公告
日期:2025/09/11 11:19

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看教育集团课桌椅采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**片区**电子产业园综合楼11****点击查看中心218号

中标金额:142000.00元

四、主要标的信息

主要标的名称:单人课桌椅

品牌:金盛

规格型号:课桌+课椅

数量:400套

单价:355元

五、评审专家名单:

吴汉凤、贾成海、喻薇萍、谢国好、徐小辉

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参考《**市公共**交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件2

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.被否决单位及原因:(1)**玖誉****点击查看公司,原因:法定代表人授权委托书中授权委托人未按招标文件要求签字或盖章,符合性审查不通过,作无效投标处理。

3.中标单位业绩:(1)2025秋季扩班教室课桌椅及办公家具采购合同;(2****点击查看学院新校区教室桌椅采购项目合同。

4.是否中小微企业中标:是

5.本项目中标供应商评审总得分:83.41分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区****点击查看路32号

联系方式:0553-****点击查看605

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区荷叶地街道**路200****点击查看中心25楼

联系方式:153****点击查看7913

3.项目咨询联系方式

电话:153****点击查看7913

十、附件

1.中小企业声明函


附件(中小企业声明函).pdf
附件(2)
rBwdTmjCP_WAa5cZABC44OT2X9c167.pdf
下载预览
附件(中小企业声明函).pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪