机关儿童学园分园办公设备采购项目结果公告(采购包2)

机关儿童学园分园办公设备采购项目结果公告(采购包2)

发布于 2025-08-19

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看分园办公设备采购项目
三、采购结果

采购包2(其他生活用电器):

废标理由:第二家未提供整机涉及饮用水卫生安全产品卫生许可证明材料

四、主要标的信息

采购包2(其他生活用电器):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 宋兴
评审专家: 丁海星 、 陈华 、 郭晓春 、 詹宇
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包2其他生活用电器:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

宁****点击查看公司在技术评审中未提供饮用水卫生安全产品卫生许可证明材料,技术评审不通过,该采购包流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:公园路10号

联系方式:159****点击查看8050

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市城南街道棠兴路806号7楼

联系方式:****点击查看375,****点击查看376

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:****点击查看375,****点击查看376

****点击查看

2025年08月19日