您好,欢迎来到办公用品招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
办公用品
办公设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
办公用品招标网
>
招标公告
>
会同职中康复专业实训室设备竞争性谈判采购竞争性谈判公告
会同职中康复专业实训室设备竞争性谈判采购竞争性谈判公告
会同职中康复专业实训室设备竞争性谈判采购竞争性谈判公告
公告-招标公告
湖南
-
怀化
- 会同县
发布于 2026-08-10
**职中康复专业实训室设备竞争性谈判采购竞争性谈判公告
招标金额:
公告时间: 2026-08-08 00:00:00
商机编号:
招标单位:
中标金额:
中标单位:
代理机构: ****
点击查看
标的:
联系方式:
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
变更
会同职中康复专业实训室设备竞争性谈判采购更正公告
2026-08-10
公告
会同职中康复专业实训室设备竞争性谈判采购竞争性谈判公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
湖南科技职业学院2026年8月各部门办公用品耗材采购竞价公告
•
长沙海关东二环办公区六楼电教室设备改造(第二次)采购公告
•
刀具工具一批采购公告
•
JCXXY1460826辅料询价
•
吉首大学网络空间安全综合实验室项目公开招标招标公告
•
吉首大学应用心理学专业实验室项目公开招标招标公告
•
【国家电投五凌电力力源公司2026年8月电话机等物资采购询比】采购公告
•
消防泡沫枪
•
消防防爆强光手电筒
•
怀化市鹤城区人民法院台式计算机二次竞价项目采购公告【ECJJ-2026430000001451】