福建省烟草公司龙岩市公司2025年卷烟物流配送中心分拣耗材采购项目-中标候选人公示

福建省烟草公司龙岩市公司2025年卷烟物流配送中心分拣耗材采购项目-中标候选人公示

发布于 2025-09-19
上海****公司
联系人联系人95个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2493条

立即监控

****点击查看2025****点击查看中心分拣耗材采购项目-中标候选人公示
发布时间:2025-09-19 11:16:57

附表28

****点击查看2025****点击查看中心分拣耗材采购项目

中标候选人公示

(LYYC-QMS/JLSX01-28)

项目名称

****点击查看2025****点击查看中心分拣耗材采购项目

采购数量

详见招标公告

采购规模

7.1034万元

采购方式

公开招标

资质要求

详见招标公告

****点击查看2025****点击查看中心分拣耗材采购项目采购评标/评审会议于2025年9月16日在**市**区西陂街道**大道280号商会大厦C幢9层919举行。评标委员会/评审小组根据采购文件规定,对各投标供应商的投标/报价文件进行评审和推荐,****点击查看2025****点击查看中心分拣耗材采购项目第一、第二、第三中标/成交候选人分别如下:

第一中标/成交候选人为:****点击查看,投标总价(含税):49660.00元,增值税专用发票票面税率:13%;

第二中标/成交候选人为:**金叶****点击查看公司,投标总价(含税):43660.00元,增值税专用发票票面税率:13%;

第三中标/成交候选人为:****点击查看**公司,投标总价(含税):52472.00元,增值税专用发票票面税率:13%。

否决供应商名称及原因:**天地****点击查看公司《开标一览表》未按照招标文件规定的格式填写,内容不全,投标文件(技术商务文件)符合性和响应性评审不合格;**鸣****点击查看公司未按要求进行分项报价(投标分项报价表中的核心产品的品牌与《核心产品》表中的品牌不一致),投标文件(报价文件)符合性和响应性评审不合格。

公示时间:2025年9月19日至2025年9月24日

各供应商如有异议,请于2025年9月24日17:00前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。

监督部门及电话:****点击查看规范办,0597-****点击查看872

采购人:****点击查看

地址:**市**区**大道288号 邮政编码:364000

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**大道383****点击查看中心B栋1梯1802 邮政编码:364000

发布日期:2025年9月19日