您好,欢迎来到办公用品招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
办公用品
办公设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
办公用品招标网
>
招标公告
>
灵丘县城乡电网升级改造二期建设项目施工
灵丘县城乡电网升级改造二期建设项目施工
灵丘县城乡电网升级改造二期建设项目施工
变更-信息变更
山西
-
大同
- 灵丘县
发布于 2026-07-30
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
20万元 人民币
控制价(最高限价)
0万元 人民币
评标办法
综合评分法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
灵丘县城乡电网升级改造二期建设项目监理开标记录表
2026-08-24
变更
灵丘县城乡电网升级改造二期建设项目施工
2026-08-21
变更
灵丘县城乡电网升级改造二期建设项目施工
2026-08-10
变更
灵丘县城乡电网升级改造二期建设项目施工
2026-08-10
变更
灵丘县城乡电网升级改造二期建设项目监理
2026-08-07
变更
灵丘县城乡电网升级改造二期建设项目施工
2026-07-30
变更
灵丘县城乡电网升级改造二期建设项目监理
2026-07-30
变更
灵丘县城乡电网升级改造二期建设项目施工
2026-07-30
变更
灵丘县城乡电网升级改造二期建设项目监理
2026-07-29
变更
灵丘县城乡电网升级改造二期建设项目监理
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
山西省智慧交通研究院有限公司智能装备生产基地2026年度紧急电话与广播系统自主生产项目通信、控制板卡及配套显示屏类采购招标公告
•
工商管理系世界职业院校技能大赛笔记本租赁竞价公告
•
山西证券股份有限公司2026年公司常用办公设备招标采购项目(001标段)招标变更公告
•
太原重工采购中心电气辅材紧急采购项目变更公告
•
太原重工采购中心办公设备采购项目正常公告
•
晋能控股集团阳泉公司平定公司材料2026年08月会议室设备材料物资采购(第二次发询)采购公告
•
2026.7配件
•
太重集团采购中心焦化量具采购项目正常公告
•
中铁二十局集团第二工程有限公司高平五谷丰蔬菜产业(EPC总承包)项目经理部室外道路工程劳务分包
•
设备维修正常公告