局机关办公耗材及办公设备配件维修废标公告

局机关办公耗材及办公设备配件维修废标公告

发布于 2025-03-21
局机关办公耗材及办公设备配件维修废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:局机关办公耗材及办公设备配件维修

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

****点击查看**公司

未提供有效的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

****点击查看**公司

未提供有效的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

****点击查看**公司

未提供有效的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

深****点击查看公司

未提供有效的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

**市****点击查看公司

未提供有效的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:深南大道7010号工商物价大厦20楼2018

联系方式:0755-****点击查看0451

2.采购代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:0755-****点击查看6699

3.项目联系方式

采购项目联系人:周小姐

采购项目联系人电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年3月21日