厦门珍稀海洋物种国家级自然保护区保护管理设施建设项目咨询、勘察设计

厦门珍稀海洋物种国家级自然保护区保护管理设施建设项目咨询、勘察设计

发布于 2025-08-19
采购项目编号[****点击查看]SZZX[GK]****点击查看001]
采购人****点击查看
采购代理名称****点击查看
联系人黄思榕
采购方式公开/邀请招标
联系电话159****点击查看6919
采购结果公告

一、项目编号:[****点击查看]SZZX[GK]****点击查看001
二、项目名称:**珍****点击查看自然保护区保护管理设施建设项目咨询、勘察设计
三、采购结果

采购包1(**珍****点击查看自然保护区保护管理设施建设项目咨询、勘察设计):

废标理由:投标人****点击查看(牵头方)、投标人自****点击查看研究所(成员方),未按招标文件“第三章 投标人须知 二、投标人 3、合格投标人 3.2 (4)....;及第四章 资格审查与评标 一、资格审查 1.5...”的联合体分工未提供有效资质证书,资格审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1(**珍****点击查看自然保护区保护管理设施建设项目咨询、勘察设计):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1**珍****点击查看自然保护区保护管理设施建设项目咨询、勘察设计:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看小组审核,投标人****点击查看(牵头方)、投标人自****点击查看研究所(成员方),未按招标文件 ldquo;第三章 投标人须知 二、投标人 3、合格投标人 3.2 (4)项目如涉及资质要求,该部分工作内容应由联合体中符合该资质要求的供应商承担,联合体协议及签订的采购合同应符合这一要求;联合体中有同类资质的供应商按照联合体分工承担相同工作的,应当按照资质等级较低的供应商确定资质等级;及第四章 资格审查与评标 一、资格审查1.5若本项目接受联合体投标且投标人为联合体,联合体中有同类资质的供应商按照联合体分工承担相同工作的,应先按照资质等级较低的供应商确定资质等级.. rdquo;的要求,联合体分工承担相同工作的未提供有效资质证书,资格审查不通过。

符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;因有效投标人不足三家,依法废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**中路518号

联系方式:0592-****点击查看026

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**路68号 招标大厦C座219 ****点击查看公司地址:**市**区鹭江道100****点击查看中心2305单元

联系方式:182****点击查看7661、159****点击查看6919

3.项目联系方式

项目联系人:翟先生、黄女士

电话:182****点击查看7661、159****点击查看6919

****点击查看

2025年08月19日