长沙市大数据中心2025-2027年度长沙市大数据中心商用密码应用安全性评估项目项目第1次中标(成交)结果公告

长沙市大数据中心2025-2027年度长沙市大数据中心商用密码应用安全性评估项目项目第1次中标(成交)结果公告

发布于 2025-09-05
北方****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息371条

立即监控

****点击查看2025-2027年度****点击查看商用密码应用安全性评估项目项目第1次中标(成交)结果公告 一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025-2027年度****点击查看商用密码应用安全性评估项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
****点击查看 **省**市东陵区**省**市**区智慧三街199-1号(101) ****点击查看000

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
****点击查看
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2025-2027年度****点击查看商用密码应用安全性评估项目 详见响应文件 详见响应文件 详见响应文件 详见响应文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

陈语林(主任评委)、张阳(业主评委)、杨茜、陈奕巧、李向东

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

****点击查看

80.71

2

****点击查看公司

79.61

3

中科信息安全****点击查看研究中心有限公司

77.76

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
**安盟****点击查看公司 未按采购文件要求提供被授权人社保证明 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;
八、代理服务收费标准及金额

按照合同约定,招标代理服务费:不超过25628元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

排序

供应商名称

资格性审查情况

符合性审查情况

评审得分

1

****点击查看

通过

通过

80.71

2

****点击查看公司

通过

通过

79.61

3

中科信息安全****点击查看研究中心有限公司

通过

通过

77.76

4

****点击查看**公司

通过

通过

76.12

5

****点击查看公司

通过

通过

74.87

6

****点击查看检测中心****点击查看公司

通过

通过

74.39

7

智巡密码(上****点击查看公司

通过

通过

72.9

8

高维密码测评****点击查看公司

通过

通过

72.0

9

****点击查看**公司

通过

通过

70.58

10

鼎铉商用密码测评****点击查看公司

通过

通过

70.51

11

太****点击查看公司

通过

通过

67.83

12

**市网安计算机****点击查看公司

通过

通过

67.8

13

****点击查看**公司

通过

通过

64.08

14

**安美勤****点击查看公司

通过

通过

63.08

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:****点击查看
联系人:张阳
电 话:0731-****点击查看5527
地 址:**市**区观沙路信访大厦8-9楼
二、代理机构信息
代理机构:****点击查看
联系人:王学海
电 话:155****点击查看0098
地 址:**市**区七里庙路大鸿杰座裙楼
免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表:

2025 年9 月5 日

附件(5)
4.开标一览表-北方实验室.pdf
下载预览
中标通知书.docx
下载预览
6.中小企业声明函-北方实验室.pdf
下载预览
招标正文.doc
下载预览
5.分项价格表-北方实验室.pdf
下载预览