
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**省﹒**市﹒市辖区][公开招标]****点击查看整体****点击查看供应中心改造工程中标候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看整体****点击查看供应中心改造工程进行公开招标,项目代码: 2501-410800-04-01-808228,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
一、项目名称:****点击查看整体****点击查看供应中心改造工程
二、项目编号:****点击查看 招标编号:焦招[2025]-056
三、招标公告媒体及日期
本项目招标公告于2025年08月29日在《**省电子招标投标公共服务平台》《****点击查看交易中心网》《中国招标投标公共服务平台》上发布。
四、评标信息
1、评标日期:2025年09月19日
2、评标地点:****点击查看交易中心评标六室
五、中标候选人信息
第一中标候选人:****点击查看
得分:83.952 投标报价:****点击查看860.08元
项目经理:杨鹏翔 注册编号:豫241****点击查看34818
技术负责人:闫艳红 证书编号:B061****点击查看0003
工期:100日历天
质量要求:国家质量验收标准,合格。
类似业绩:1、****点击查看医院中医优势专科综合楼建设项目室内外二次装修及智能化工程
建设地点:**市人民路与**二街交叉口东北角,****点击查看医院(人民院区)院内
合同金额:****点击查看8000元
2、****点击查看服务中心建设项目(EPC)
建设地点:**子夏大街北段东侧
合同金额:****点击查看60000元
3、****点击查看**办事处红钢家属院等10个老旧小区改造配套基础设施建设项目(2022 年小区红线内)和****点击查看**办事处**一期家属院等12个老旧小区提升改造工程(吉昌小区等5个老旧小区改造)
建设地点:****点击查看办事处吉昌小区、****点击查看公司家属院、德降街78号院、重工局家属院、商业局家属院等5个老旧小区改造
合同金额:****点击查看903.66元
第二中标候选人:河****点击查看集团****点击查看公司
得分:82.167 投标报价:****点击查看181.53元
项目经理:赵超奇 注册编号:豫141****点击查看****点击查看01112
技术负责人:李伟玲 证书编号:B011****点击查看0155
工期:100日历天
质量要求:国家质量验收标准,合格。
类似业绩:1、****点击查看大学****点击查看基地建设项目施工总承包
建设地点:**市学府路以北,曹山路以东,****点击查看大学**东校区西南
合同金额:16078.557766万元
2、****点击查看医院西院区改扩建项目主体施工标段二(1号、2号楼地上)
建设地点:****点击查看原区朱屯**、化**路西、冉屯南街南
合同金额:****点击查看04355.56元
第三中标候选人:****点击查看公司
得分:80.185 投标报价:****点击查看031.15元
项目经理:赵丽敏 注册编号:豫241****点击查看87263
技术负责人:李利岗 证书编号:C019****点击查看****点击查看060
工期:100日历天
质量要求:国家质量验收标准,合格。
类似业绩:1、****点击查看大学****点击查看医院中西医****点击查看基地项目(新****点击查看中心)EPC总承包
建设地点:****点击查看大学****点击查看医院新院区院内
合同金额:****点击查看0000.33元
六、废标情况:**亿****点击查看公司、深****点击查看公司、****点击查看公司投标保函未加盖财务专用章,不符合招标文件须知3.4.1和3.4.2要求未通过初步评审。
七、所有投标人商务标评分情况:
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 商务标 得分 |
1 | 河****点击查看集团****点击查看公司 | 43.681 | 43.681 | 43.681 | 43.681 | 43.681 | 43.681 | 43.681 | 43.681 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 23.517 | 23.517 | 23.517 | 23.517 | 23.517 | 23.517 | 23.517 | 23.517 |
3 | ****点击查看**公司 | 45.425 | 45.425 | 45.425 | 45.425 | 45.425 | 45.425 | 45.425 | 45.425 |
4 | **中****点击查看公司 | 40.733 | 40.733 | 40.733 | 40.733 | 40.733 | 40.733 | 40.733 | 40.733 |
5 | ****点击查看**公司 | 40.023 | 40.023 | 40.023 | 40.023 | 40.023 | 40.023 | 40.023 | 40.023 |
6 | ****点击查看公司 | 39.556 | 39.556 | 39.556 | 39.556 | 39.556 | 39.556 | 39.556 | 39.556 |
7 | ****点击查看**公司 | 43.231 | 43.231 | 43.231 | 43.231 | 43.231 | 43.231 | 43.231 | 43.231 |
8 | ****点击查看公司 | 31.469 | 31.469 | 31.469 | 31.469 | 31.469 | 31.469 | 31.469 | 31.469 |
9 | ****点击查看公司 | 20.881 | 20.881 | 20.881 | 20.881 | 20.881 | 20.881 | 20.881 | 20.881 |
10 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 41.260 | 41.260 | 41.260 | 41.260 | 41.260 | 41.260 | 41.260 | 41.260 |
11 | ****点击查看****点击查看公司 | 36.207 | 36.207 | 36.207 | 36.207 | 36.207 | 36.207 | 36.207 | 36.207 |
12 | ****点击查看**公司 | 40.681 | 40.681 | 40.681 | 40.681 | 40.681 | 40.681 | 40.681 | 40.681 |
13 | ****点击查看**公司 | 33.662 | 33.662 | 33.662 | 33.662 | 33.662 | 33.662 | 33.662 | 33.662 |
14 | ****点击查看**公司 | 41.749 | 41.749 | 41.749 | 41.749 | 41.749 | 41.749 | 41.749 | 41.749 |
15 | ****点击查看公司 | 37.866 | 37.866 | 37.866 | 37.866 | 37.866 | 37.866 | 37.866 | 37.866 |
16 | ****点击查看**公司 | 29.950 | 29.950 | 29.950 | 29.950 | 29.950 | 29.950 | 29.950 | 29.950 |
17 | ****点击查看公司 | 36.099 | 36.099 | 36.099 | 36.099 | 36.099 | 36.099 | 36.099 | 36.099 |
18 | ****点击查看 | 45.138 | 45.138 | 45.138 | 45.138 | 45.138 | 45.138 | 45.138 | 45.138 |
19 | ****点击查看集团有限公司 | 39.916 | 39.916 | 39.916 | 39.916 | 39.916 | 39.916 | 39.916 | 39.916 |
八、所有投标人技术标评分情况:
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 技术标 得分 |
1 | 河****点击查看集团****点击查看公司 | 6.90 | 11.50 | 14.90 | 12.10 | 14.90 | 10.80 | 16.30 | 12.486 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 14.20 | 10.00 | 15.10 | 16.10 | 12.60 | 13.60 | 15.80 | 13.914 |
3 | ****点击查看**公司 | 7.10 | 12.00 | 14.70 | 12.10 | 11.90 | 14.00 | 15.50 | 12.471 |
4 | **中****点击查看公司 | 7.60 | 12.50 | 15.60 | 13.70 | 14.20 | 13.50 | 16.80 | 13.414 |
5 | ****点击查看**公司 | 7.60 | 12.00 | 15.10 | 12.20 | 12.50 | 11.60 | 15.50 | 12.357 |
6 | ****点击查看公司 | 7.60 | 12.50 | 15.40 | 12.20 | 13.50 | 12.20 | 15.00 | 12.629 |
7 | ****点击查看**公司 | 7.30 | 12.00 | 16.10 | 12.10 | 14.90 | 13.60 | 16.60 | 13.229 |
8 | ****点击查看公司 | 7.40 | 12.50 | 14.30 | 12.10 | 11.60 | 13.80 | 15.50 | 12.457 |
9 | ****点击查看公司 | 13.50 | 15.50 | 14.70 | 12.20 | 14.10 | 13.30 | 16.20 | 14.214 |
10 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 7.40 | 12.60 | 15.90 | 12.20 | 15.10 | 13.80 | 16.90 | 13.414 |
11 | ****点击查看****点击查看公司 | 7.40 | 12.50 | 14.70 | 12.30 | 12.00 | 14.00 | 15.50 | 12.629 |
12 | ****点击查看**公司 | 7.30 | 12.40 | 14.80 | 12.90 | 13.50 | 14.80 | 16.40 | 13.158 |
13 | ****点击查看**公司 | 19.60 | 15.70 | 15.90 | 17.40 | 14.00 | 13.20 | 16.70 | 16.071 |
14 | ****点击查看**公司 | 7.40 | 12.40 | 15.10 | 12.30 | 13.30 | 12.30 | 16.00 | 12.686 |
15 | ****点击查看公司 | 7.30 | 12.50 | 14.20 | 11.80 | 11.20 | 12.60 | 14.50 | 12.014 |
16 | ****点击查看**公司 | 19.90 | 18.10 | 16.20 | 18.50 | 15.30 | 17.40 | 17.80 | 17.600 |
17 | ****点击查看公司 | 7.60 | 11.60 | 14.70 | 12.60 | 12.50 | 12.80 | 16.00 | 12.543 |
18 | ****点击查看 | 7.60 | 12.20 | 15.30 | 13.50 | 14.20 | 13.70 | 16.70 | 13.314 |
19 | ****点击查看集团有限公司 | 7.60 | 11.90 | 14.60 | 12.10 | 12.30 | 12.90 | 15.60 | 12.429 |
九、所有投标人综合标评分情况:
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 综合标 得分 |
1 | 河****点击查看集团****点击查看公司 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 26.00 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 |
4 | **中****点击查看公司 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 |
6 | ****点击查看公司 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 |
7 | ****点击查看**公司 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 |
8 | ****点击查看公司 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 |
9 | ****点击查看公司 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 |
10 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 |
11 | ****点击查看****点击查看公司 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 |
12 | ****点击查看**公司 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 |
13 | ****点击查看**公司 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 |
14 | ****点击查看**公司 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 |
15 | ****点击查看公司 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 |
16 | ****点击查看**公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 |
17 | ****点击查看公司 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 26.00 |
18 | ****点击查看 | 25.50 | 25.50 | 25.50 | 25.50 | 25.50 | 25.50 | 25.00 | 25.50 |
19 | ****点击查看集团有限公司 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 |
十、所有投标人总得分情况:
序号 | 单位名称 | 最终得分 | 排序 |
1 | ****点击查看 | 83.952 | 1 |
2 | 河****点击查看集团****点击查看公司 | 82.167 | 2 |
3 | ****点击查看公司 | 80.185 | 3 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 79.674 | 4 |
5 | ****点击查看**公司 | 78.460 | 5 |
6 | ****点击查看**公司 | 77.733 | 6 |
7 | ****点击查看**公司 | 77.550 | 7 |
8 | ****点击查看**公司 | 75.896 | 8 |
9 | ****点击查看**公司 | 75.435 | 9 |
10 | ****点击查看**公司 | 74.838 | 10 |
11 | ****点击查看公司 | 74.642 | 11 |
12 | ****点击查看**公司 | 74.380 | 12 |
13 | ****点击查看集团有限公司 | 73.345 | 13 |
14 | **中****点击查看公司 | 72.147 | 14 |
15 | ****点击查看****点击查看公司 | 70.836 | 15 |
16 | ****点击查看公司 | 66.880 | 16 |
17 | ****点击查看公司 | 65.926 | 17 |
18 | ****点击查看公司 | 60.095 | 18 |
19 | ****点击查看集团有限公司 | 59.431 | 19 |
十一、评标结果公示期:2025年09月25日至2025年09月28日
十二、异议和投诉
投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。
十三、联系人信息
招标人:****点击查看
联系人(受理异议人):申书铭
电 话:166****点击查看9999
地 址:**市**中路267号
代理机构:****点击查看
联系人:刘亚锋
电 话:186****点击查看8775
地 址:**市**区民主南路与映湖路交叉口东南角
十四、监督部门及联系方式
**市建设****点击查看办公室 监督电话:0391-****点击查看108
**市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话: ****点击查看建设局0391-****点击查看200
****点击查看
****点击查看
2025年09月24日