尉氏县融媒体中心应急广播体系建设项目 第一标段废标公告

尉氏县融媒体中心应急广播体系建设项目 第一标段废标公告

发布于 2025-02-21
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看应急广播体系建设项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-01-24 《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易信息网》 第一标段:****点击查看应急广播体系建设项目
5、开标日期:
标段 日期
第一标段:****点击查看应急广播体系建设项目 2025-02-20 09:30:00
二、废标(终止)原因
**县****点击查看公司:提供的2023年财务审计报告不****点击查看事务所营业执照),符合性检查不合格,按无效投标处理;**诚源****点击查看公司提供依法缴纳税收证明不符合要求(没有提供2024年以来任意一个月依法缴纳税收证明)按无效投标处理。有效投标人不足三家,本标段废标。
三、其他补充事宜
提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在(成交)公告期限届满之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****点击查看政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县尉州大道中段**
联系人:石先生
联系方式:0371-****点击查看2628
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市**区育新街18号(雅居美域小区临街方大咨询)
联系人:寇明亮
联系方式:0371-****点击查看4066
3.项目联系方式
项目联系人:寇明亮
联系方式:0371-****点击查看4066
附件(1)
第一标段-废标公告.pdf
下载预览