德令哈某部食堂改造(二次)标段一中标候选人公示

德令哈某部食堂改造(二次)标段一中标候选人公示

发布于 2025-09-08
青海****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉855人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标候选人公示
**某部食堂改造(二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月08日
招标人 某部 招标人联系电话 198****点击查看1515
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看150
开标时间 2025年09月04日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2025年09月08日 公示结束时间 2025年09月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合 192838.970元 姓名:李志刚
证书编号:青263****点击查看****点击查看50809
30 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 符合 194912.480元 姓名:王存梅
证书编号:青263****点击查看56861
30 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合 197136.540元 姓名:方桂英
证书编号:青263****点击查看****点击查看01075
30 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四****点击查看公司 投标人的其他要求不符合招标文件规定,报价低于警戒值,且未提供证明材料。
备注:如有异议,请向某部纪检部门反映,联系电话:0979-****点击查看023。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海中卓建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海天阙建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海锦昇建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览