南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(二次)结果公告(采购包1)

南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-05-06

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看手术室设备及配套设施采购项目(二次)
三、采购结果

采购包1(手术室设备及配套设施):

废标理由:****点击查看公司未提供所投产品《医疗器械注册证》,资格性审查不合格,按无效投标处理;**爱德****点击查看公司未提供所投产品完整的《第一类医疗器械备案凭证》或《医疗器械注册证》,资格性审查不合格,按无效投标处理;**盛宏****点击查看公司未提供所投产品完整的《第一类医疗器械备案凭证》或《医疗器械注册证及》,未提供项目负责人有效的二级建筑工程专业注册建造师执业资格证书,资格性审查不合格,按无效投标处理;深****点击查看公司未提供所投产品完整的《第一类医疗器械备案凭证》或《医疗器械注册证》,资格性审查不合格,按无效投标处理;其他2家投标人资格审查均合格。因有效投标人不足3家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(手术室设备及配套设施):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1手术室设备及配套设施:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市石井镇通港大道333号

联系方式:郑先生 0595-****点击查看7244

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:0591-****点击查看7383

3.项目联系方式

项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕

电话:0591-****点击查看7383

****点击查看

2025年05月06日