专用语言辅助设备采购网络询价结果公告

专用语言辅助设备采购网络询价结果公告

发布于 2025-09-17
专用语言辅助设备采购网络询价结果公告

专用语言辅助设备采购项目网络询价结果公告

一、项目名称:专用语言辅助设备采购

二、中标(成交)信息

废标原因:本项目最高预算价65000.00元,采用网络询价方式,截至项目报价提交截止时间,共收到5家公司报价,经评审,****点击查看公司未按照《采购需求表》提交“承诺函”,均视为无效投标。****点击查看公司符合采购需求响应,但因有效投标人不足三家,该项目本次采购按流标处理。

三、主要标的信息

四、评审专家名单:陈琳,谢斌生,陈华

项目经办人:陈华

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其它补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区福飞南路106号

项目联系人:陈华

联系方式:136****点击查看2551