栾川县校园餐管理运营平台建设项目配送中心供应商采购项目一标段废标公告

栾川县校园餐管理运营平台建设项目配送中心供应商采购项目一标段废标公告

发布于 2025-03-21
**县校园餐管理****点击查看配送中心供应商采购项目一标段废标公告
信息时间:2025-03-21


一、项目基本情况

1、采购编号:****点击查看

2、招标项目名称:**县校园餐管理****点击查看配送中心供应商采购项目

3、公告类型:废标公告

4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-02-24

《中国招标投标公共服务平台》《》《****点击查看交易中心》

**县校园餐管理****点击查看配送中心供应商采购项目一标段

5、开标日期:

标段

日期

《中国招标投标公共服务平台》《》《****点击查看交易中心》

2025-03-19 09:30:00

二、废标原因

****点击查看商贸有限公司**家世界生活量贩投标报价超出最高投标限价未通过符合性审查;****点击查看**批发中心、****点击查看商贸有限公司的投标文件中未提供项目负责人的劳动合同和社保缴费证明资格审查未通过;****点击查看商贸中心、****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司技术要求响应与偏差表未实质性响应招标文件要求,根据招标文件7.1.2定标原则(确定第一阶段入围供应商原则)本项目提交响应文件和符合资格条件、实质性要求的供应商少于7家时,采购失败,故本标段废标。

三、其他补充事宜

1、监管部门:****点击查看体育局

地 址:**县君**路

电 话:188****点击查看7908

2、本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《》《****点击查看交易中心》网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 招标人信息

招标人:****点击查看

地 址:**县**公馆

联系人:杨先生

电 话:139****点击查看2991

2.招标代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**县鸾州大道大南沟口东**雅苑沿街2楼

联 系 人:晋女士

联系方式:0379-****点击查看7588

3.项目联系方式

项目联系人:晋女士

联系方式:0379-****点击查看7588


附件: