一、项目名称: ****点击查看广场建设项目审计 |
二、招标方式: 公开招标 |
三、公告发布日期: 2025年08月29日 |
四、开标日期: 2025年08月28日 |
五、流标原因: 东信****点击查看公司资格评审标准财务报表封面未加盖公章和财务专用章,不符合招标文件第二章投标须知前附表13.2规定;**建达全****点击查看公司资格评审标准财务报表封面未加盖财务专用章,不符合招标文件第二章投标须知前附表13.2规定;****点击查看**公司项目负责人未具备高级及以上技术职称,不符合招标文资格评审标准件第二章投标须知前附表13.2规定;**宽惠项目管理****点击查看公司财务报表无封面及现金流量表无内容,不符合招标文件资格评审标准第二章投标须知前附表13.2规定;符合招标文件要求的投标单位不足三家,本项目作流标处理。 |
招标人:****点击查看 联系人:金飞 电话:158****点击查看0898 |
招标代理机构:****点击查看 联系人:项目负责人 : 雷婷,成员:潘玉美、 周嫄 电话:189****点击查看5207 |
行政监督部门:****点击查看建设局 联系人:徐光国 电话:137****点击查看0383 |
****点击查看(****点击查看) |
2025年08月29日 |