杭州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一.采购人名称:****点击查看
二.采购项目名称:****点击查看酒店采购临时办公用品项目(第三次)
三.采购项目编号:****点击查看
四.采购方式:询价采购(电子交易)
五.采购公告发布日期:2025年5月20日
六.成交日期:2025年5月26日
七.成交结果:
序号 | 项目内容 | 数量 | 成交单位 | 成交价 |
1 | 临时办公用品 | 1批 | ****点击查看 | 144560.00元 |
八、否决投标单位及原因:
序号 | 投标单位 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供最近一个季度依法缴纳社保费的凭证复印件或《不征免征社保费证明书》 |
2 | ****点击查看商行 | 未提供最近一个季度依法纳税的完税凭证复印件或《不征免征税收证明书》、提供最近一个季度依法缴纳社保费的凭证复印件或《不征免征社保费证明书 |
3 | 桐****点击查看公司 | 未提供最近一个季度依法缴纳社保费的凭证复印件或《不征免征社保费证明书》 |
九.询价小组成员:
林元金、俞宁、黄明鸣
十.其它事项:
公示时间自2025年5月27日起至2025年5月30日。
十一.联系方式:
采购人:****点击查看
地 址:安**昌硕街道胜利西路38号第一国际城1幢14楼
联系人:黄女士 联系电话:0572-****点击查看030
采购代理机构:****点击查看
地址:安**昌硕街道天目中路771号三楼
联系人:胡盈 联系电话:0572-****点击查看257
监督小组:****点击查看集团有限公司招投****点击查看小组
联系电话:0572-****点击查看812 0572-****点击查看533
采购平台:**市绿色****点击查看分中心
地址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电话:0572-****点击查看606