****点击查看采购白酒项目(二次招标)-采购标包-中标候选人公示 发布时间:2025-01-21 16:34:26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一 | 项目概况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 项目编号 | ****点击查看 | 项目地点 | 中国 **自治区 **市 ** ****点击查看 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 项目名称 | ****点击查看采购白酒项目(二次招标) | 集中开标地点 | 中国 **自治区 **市 **区 金辉大厦A座18楼 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 审核批准文号 | // | 项目预算价 | 单价报价 1,707 元人民币 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 公告时间 | 2025-01-21 至 2025-01-24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 项目资金来源 | 如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 | 招标项目分类 | 货物/其他类/其他货物 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
二 | 标段情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五 | 提出异议渠道和方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六 | 备注 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看采购白酒项目(二次招标) 中标候选人公示 ****点击查看受****点击查看的委托,于2025年01月21日就****点击查看采购白酒项目(二次招标)(项目编号:FKCG2024-254-001),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下: 一、项目名称:****点击查看采购白酒项目(二次招标) 二、中标候选人名称以及中标信息:
三、否决情况 1. :投标文件中未提供业绩合同及依法缴纳税收和社会保障资金的相关凭证,不满足招标文件资格性审查要求。四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 五、公告时间 2025年01月21日至2025年01月24日 六、评审委员会 杨茹、赖燕、贾义勇、刘丽霞、陆军(招标人代表) 七、联系方式 采购单位名称:****点击查看 地 址:**市****点击查看镇 联 系 人:郑先生 联系电话:155****点击查看2082 采购代理机构名称:****点击查看 地 址:**市**区宝日陶亥东街公园大道A座九层 联 系 人:张先生 联系电话:155****点击查看1919 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七 | 发布媒体 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八 | 联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||