[海西州﹒乌兰县]2025 年义务教育薄弱环节改善与能力提升-乌兰县实验小学建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒乌兰县]2025 年义务教育薄弱环节改善与能力提升-乌兰县实验小学建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉896人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息102条

立即监控

[海西州﹒**县]2025 年义务教育薄弱环节改善与能力提升-****点击查看小学****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
2025 年义务教育薄弱环节改善与能力提升-****点击查看小学建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月08日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 153****点击查看1680
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看680
开标时间 2025年08月07日 开标地点 ****点击查看交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年08月08日 公示结束时间 2025年08月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看526.010元 姓名:汪明洲
证书编号:青263****点击查看53510
90 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看978.350元 姓名:严得鹏
证书编号:青263****点击查看****点击查看00481
90 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看553.630元 姓名:朱海晨
证书编号:青263****点击查看54203
90 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 报价低于报价评审警戒线,经评审认定,该投标人的报价低于成本价(室外采暖工程中主材低于成本价)
评标委员会名单
招标人代表: 李斌
省综合评标专家库抽取专家: 马莉花;刘凤丽;赵秀荣;郭建芳
备注:如有异议,****点击查看财政局反映,联系电话:0977-****点击查看909。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
开标记录表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海辰帅建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海承禹建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海晖程生态建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览