乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程箱变设备采购比选项目LXSBCG16标段流标公告

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程箱变设备采购比选项目LXSBCG16标段流标公告

结果-流标公告 四川 - 乐山 - 马边彝族自治县
发布于 2025-08-29

**至**高速公路马边至**段机电工程

箱变设备采购比选项目LXSBCG16标段

流标公告

****点击查看对“**至**高速公路马边至**段机电工程箱变设备采购比选项目LXSBCG16标段”进行公开比选,截止到比选文件规定的比选申请截止时间2025年8月29日10时00分,本项目共6家比选申请人递交比选申请文件并按时完成解密。

****点击查看委员会评审,该标段6家比选申请人递交的比选申请文件被否决(原因如下),根据比选文件要求,取消本标段排名,作流标处理。

**至**高速公路马边至**段机电工程箱变设备采购比选项目LXSBCG16标段流标公告

投标人名称

废标原因

**亚华****点击查看公司

型式检验报告不符合比选文件要求

四****点击查看公司

委托代理人未按比选文件要求电子签名或个人电子印章。

****点击查看**公司

质保期不符合比选文件要求。

科烽电力****点击查看公司

未按比选文件要求提供相应的财务报告。

中****点击查看公司

委托代理人未按比选文件要求电子签名或个人电子印章。

****点击查看公司

****点击查看集团工程建设协作方**库待终审状态。

一、发布媒介

本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。

二、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省****点击查看**中心C座7楼

联系人:谢先生

联系电话:028-****点击查看7713

三、公示时间

自发布之日至2025年9月1日。

****点击查看

2025年8月29日