工程名称 | 梧桐小城门户区域建筑亮化工程 |
标段编号 | Q08G |
招标人名称 | ****点击查看 |
招标金额 | 797.4507 |
建筑规模 | 地上总建筑面积4147.5㎡,建筑高度118米(25层),是梧桐小城第一高度地标性建筑。主要内容为LED线性灯1384 套、LED点光源60061套、LED激光灯4 套、2 台304不锈钢防水电箱及电源配管配线、灯光控制系统1套等。 |
发包内容 | 梧桐小城门户区域建筑亮化工程(泛光照明) |
|
入围未通过的企业列表: 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 | ****点击查看**公司 | 一级 | 刘峰 | 一级 | 入围方法三,未入围 | **市长盛****点击查看公司 | 一级 | 高伟 | 二级 | 入围方法三,未入围 | ****点击查看**公司 | 一级 | 张刘伟 | 一级 | 入围方法三,未入围 | ****点击查看**公司 | 一级 | 周业祥 | 二级 | 入围方法三,未入围 | ****点击查看**公司 | 一级 | 陆美娟 | 一级 | 入围方法三,未入围 | ****点击查看集团有限公司 | 一级 | 周子涛 | 二级 | 入围方法三,未入围 | ****点击查看**公司 | 一级 | 孙雷 | 二级 | 入围方法三,未入围 | ****点击查看集团有限公司 | 一级 | 张** | 二级 | 入围方法三,未入围 | ****点击查看公司 | 一级 | 顾晔 | 二级 | 入围方法三,未入围 | **美霓光****点击查看公司 | 一级 | 曾志涛 | 二级 | 入围方法三,未入围 | ****点击查看公司 | 一级 | 王军 | 一级 | 入围方法三,未入围 | ****点击查看集团有限公司 | 一级 | 谈俊 | 二级 | 入围方法三,未入围 | |
资格审查未通过的企业列表: 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 | ****点击查看公司 | 一级 | 王金土 | 一级 | 投标人作为联合体成员完成的照明业绩不符合:未提供联合体协议书和建设单位证明文件扫描件或其他证明材料以证明该联合体业绩中的照明工程为投标人完成;业绩金额以合同载明的照明工程金额为准,未提供载明照明工程金额的相关证明材料。 | ****点击查看**公司 | 一级 | 徐龙桃 | 一级 | 未提供**省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或**建筑市场监管公共服务平台的合同归集或登记信息页面的查询网页截图 | ****点击查看**公司 | 一级 | 洪通 | 一级 | 主体库未上传企业营业执照 | |