您好,欢迎来到办公用品招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
办公用品
办公设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
办公用品招标网
>
中标公告
>
青岛市教育人才服务与学生资助中心青岛卫生健康职业学院(筹建)网络系统、网络控制室项目中标公告
青岛市教育人才服务与学生资助中心青岛卫生健康职业学院(筹建)网络系统、网络控制室项目中标公告
青岛市教育人才服务与学生资助中心青岛卫生健康职业学院(筹建)网络系统、网络控制室项目中标公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 市北区
发布于 2025-09-02
青岛****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
10个
立即查看
可引荐人脉
567人
立即引荐
历史招中标信息
364条
立即监控
****
点击查看
****
点击查看
学院(筹建)网络系统、网络控制室项目中标公告
一、项目名称:
****
点击查看
学院(筹建)网络系统、网络控制室项目
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
2包 第二包:监控及无线网络优化
四、招标公告发布日期:
2025-08-10
五、开标时间:
2025-09-02 09:30
六、采购方式:
分散采购 货物类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
****
点击查看
380
中标人地址:
**省**市**区**路77号C楼103室
八、评标委员会成员名单:
孙木花, 张殿明, 刘元勋, 张洪东, 刘秀元
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
****
点击查看
万兆汇聚交换机
**三
**
H3CS6520X-30QC-EI
2台
26000.000000
****
点击查看
面板 AP
锐捷
**
RG-AP180(V3)
210个
980.000000
****
点击查看
** AP
锐捷
**
RG-AP820-AR(V3)
20个
1850.000000
****
点击查看
千兆 POE 交换机
锐捷
**
RG-S2910-24GT4SFP-UP-H
12台
4800.000000
****
点击查看
千兆光模块
锐捷
**
MINI-GBIC-LX-SM1310
36个
280.000000
****
点击查看
万兆光模块
锐捷
**
SFP+SM1310
2个
750.000000
****
点击查看
●无线控制器
锐捷
**
RG-WS7110C
1台
118000.000000
****
点击查看
终端准入系统
联软
**
LV7200
1套
296000.000000
****
点击查看
千兆 POE 交换机
**三
**
H3CS5135S-16FP4X-EI
41台
4600.000000
****
点击查看
楼层机柜
兴华
**
XHE3AS6642
10台
3380.000000
****
点击查看
利旧改造
微智慧
定制
定制
1宗
385000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
**百旺****
点击查看
公司
王桂海
通过
2
**合众****
点击查看
公司
蔡金龙
通过
3
****
点击查看
杜国伟
通过
4
青****
点击查看
公司
通过
5
****
点击查看
集团****
点击查看
公司****
点击查看
公司
未通过
符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):报价清单中未提供货物规格型号,不符合招标文件要求;(专家二):报价清单未提供货物规格型号,不符合招标文件要求。;(专家三):分项报价明细表未提供产品规格型号,不符合招标文件要求;(专家四):报价清单未提供货物规格型号,不符合招标文件报价要求。;(专家五):报价清单未提供货物规格型号,不符合投标报价要求;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
55.00
52.00
52.00
52.00
55.00
53.20
24.33
77.53
2
**百旺****
点击查看
公司
37.00
34.00
33.00
31.00
32.00
33.40
34.00
67.40
3
青****
点击查看
公司
35.00
34.00
34.00
35.00
32.00
34.00
24.28
58.28
4
**合众****
点击查看
公司
37.00
33.00
33.00
34.00
32.00
33.80
24.29
58.09
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
**百旺****
点击查看
公司
评审得分较低
2
**合众****
点击查看
公司
评审得分较低
3
青****
点击查看
公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
**百旺****
点击查看
公司
661870
2
**合众****
点击查看
公司
****
点击查看
688
3
****
点击查看
集团****
点击查看
公司****
点击查看
公司
****
点击查看
000
4
****
点击查看
****
点击查看
380
5
青****
点击查看
公司
****
点击查看
720
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
1
2024****
点击查看
九中无线网络提升项目
查看详细信息
2
教育城域网IPv6升级更新项目
查看详细信息
3
2022****
点击查看
学校网络系统改造项目
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**市**区**一路29号乙
联系人:
刘老师
联系方式:
195****
点击查看
6907
代理机构:
****
点击查看
地址:
****
点击查看
区**西路567号**国际1号楼911室
联系人:
孙硕
联系方式:
187****
点击查看
8591
公告期限
2025-9-2 - 2025-9-3
十、代理费
标准:
定额
金额(万元):
1.94
2025-09-02 14:59
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
****
点击查看
学院(筹建)网络系统、网络控制室项目第二包:监控及无线网络优化.pdf
评审专家费支付表
附件(2)
附件_535030867_339273908.pdf
下载
预览
青岛卫生健康职业学院(筹建)网络系统、网络控制室项目第二包:监控及无线网络优化.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过
79
次; 共合作办公用品供应商
5
个
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务:
办公设备
, 中标
303
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
301
次, 占比
99.34%
中标业绩:
上一年
中标
124
次, 中标金额
53.55
万
潜在竞争对手: 共
4
个, 其中与甲方合作关系紧密的
3
家
查看完整分析
青岛****公司
紧密
核心业务:
办公设备
, 中标
8162
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
8149
次, 占比
99.84%
中标业绩:
上一年
中标
352
次, 中标金额
697.99
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
办公设备
, 中标
5413
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
5402
次, 占比
99.8%
中标业绩:
上一年
中标
995
次, 中标金额
3342.58
万
济南****公司
一般
核心业务:
办公设备
, 中标
180
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
180
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
71
次, 中标金额
36.29
万
本项目-招标进度跟踪
2025-09-17
结果
青岛市教育人才服务与学生资助中心青岛卫生健康职业学院(筹建)网络系统、网络控制室项目公示
2025-09-02
结果
青岛市教育人才服务与学生资助中心青岛卫生健康职业学院(筹建)网络系统、网络控制室项目中标公告
2025-08-10
公告
青岛卫生健康职业学院(筹建)网络系统、网络控制室项目
2025-08-10
公告
青岛市教育人才服务与学生资助中心青岛卫生健康职业学院(筹建)网络系统、网络控制室项目公开招标公告
2025-08-07
公告
青岛市教育人才服务与学生资助中心青岛卫生健康职业学院(筹建)网络系统、网络控制室项目
2025-08-06
预告
【市本级】青岛市教育人才服务与学生资助中心青岛卫生健康职业学院(筹建)网络系统、网络控制室项目采购需求公示
2025-06-27
预告
青岛卫生健康职业学院(筹建)网络系统、网络控制室项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
青岛市城阳区教育和体育局多功能一体机直接选定结果公告
•
山东大学齐鲁医院(青岛)新生儿专用洗发沐浴露项目议价结果公示
•
青岛市即墨区退役军人事务局A4复印纸成交公告
•
董家口小学2025年复印纸采购项目-董家口小学2025年复印纸采购项目
•
莱西市公安局复印纸直接选定结果公告
•
胶州市城乡建设局A4复印纸-A4复印纸
•
青岛市人防工程质量监督站碎纸机直接选定终止公告
•
视像科技装备部、物资管理部化工类物料询价0909中标公告
•
液晶显示器中标公告
•
青岛西海岸新区汉江路幼儿园采购AI大模型多功能教学一体机、AI机器人项目成交公告