谢洋乡基础设施提升工程结果公告(采购包1)

谢洋乡基础设施提升工程结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-25

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:谢洋乡基础设施提升工程
三、采购结果

采购包1(谢洋乡基础设施提升工程):

废标理由:对招标文件作实质性响应的供应商不足三家,本采购合同包流标。

四、主要标的信息

采购包1(谢洋乡基础设施提升工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 刘宗邦
评审专家: 邱良忠 、 吴成坎 、 陈先上 、 施发悌
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1谢洋乡基础设施提升工程:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**省****点击查看公司未提供商务条件第八项专项承诺,响应文件无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县谢洋乡**路1号

联系方式:187****点击查看6606

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县均溪镇建山路191-6号3楼

联系方式:133****点击查看5948

3.项目联系方式

项目联系人:陈首源

电话:133****点击查看5948

****点击查看

2025年08月25日