Z1310262400572001河北省文安县第一中学功能教室设备及图书采购项目结果公告

Z1310262400572001河北省文安县第一中学功能教室设备及图书采购项目结果公告

发布于 2024-09-30
廊坊****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉555人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息51条

立即监控

****点击查看2001****点击查看功能教室设备及图书采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

中标(成交)结果公告


一、项目编号: ****点击查看2001-1

二、项目名称: ****点击查看功能教室设备及图书采购项目( A包功能教室设备)

三、中标(成交)信息 :

供应商名称: ****点击查看

供应商地址:**省**市**县**镇小赵村西

中标(成交)金额: 917717.2元

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称: ****点击查看功能教室设备及图书采购项目( A包功能教室设备)

品牌(如有):智慧黑板 : 文香;多媒体讲台: 育立;六边桌:育立;实验凳:育立;地形地貌柜:育立

规格型号:智慧黑板 : WX-BP08651J; 多媒体讲台: YL-DMTJT002;六边桌:YL-LBZ001;实验凳:YL-SYD005;地形地貌柜:YL-DMG

数量: 1

单价: 917717.2元

名称:

服务范围:

服务时间:

服务标准:

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

执业证书信息:

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单: 宋子赫(采购人代表)、杨富 (主任) 、赵科、王玲、陈兵月

六、代理服务收费标准及金额: A包:13800元(大写:壹万叁仟捌佰元整)

七、公告期限 : 自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜 :

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**县

联系方式: 尹国鹏 0316-****点击查看311 138****点击查看1196

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址: **市**区上善颐园蓼汀苑商业 4号楼1单元7层712、713室

联系方式:谢添 0316-****点击查看230 156****点击查看5838

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名) 谢添

电 话: 156****点击查看5838 0316-****点击查看230

十、附件

1.采购文件( 已公告的可不重复公告 )

2.被推荐供应商名单和推荐理由( 适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的 )

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件 :

公示信息

采购项目名称: ****点击查看功能教室设备及图书采购项目( A包功能教室设备)

采购项目编号: ****点击查看2001-1

公示内容:

标段: ****点击查看功能教室设备及图书采购项目( A包功能教室设备)

开标时间: 202 4 年 9 月 27 日

开标地点:**县 ****点击查看中心第 一 开标室

公示开始日期: 202 4 年 9 月 30 日

公示截止日期: 202 4 年 9 月 30 日

1 . 中标 (成交)供应商( 货物 类项目 )

序号

包 名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看功能教室设备及图书采购项目( A包功能教室设备)

****点击查看功能教室设备及图书采购项目( A包功能教室设备)

智慧黑板 : 文香;多媒体讲台: 育立;六边桌:育立;实验凳:育立;地形地貌柜:育立

1

917717.2

智慧黑板 : WX-BP08651J; 多媒体讲台: YL-DMTJT002;六边桌:YL-LBZ001;实验凳:YL-SYD005;地形地貌柜:YL-DMG

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务 标评分 情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

14

20

20

20

20

2

文****点击查看公司

20

20

14

14

14

3

****点击查看公司

20

20

14

14

11

4

****点击查看**公司

14

8

14

14

8

3. 2 所有投标人 技术标评分 情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

37

45

45

47

47

2

文****点击查看公司

37

37

39

38

25

3

****点击查看公司

37

34

39

42

22

4

****点击查看**公司

37

28

37

37

25

4. 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

29.98

92.98

2

文****点击查看公司

29.96

81.56

3

****点击查看公司

30

80.6

4

****点击查看**公司

29.92

74.32

5 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**高速****点击查看公司

法定代表人证明中未提供法定代表人身份证照片;未提供承诺函;未提供无重大违法记录声明函。

2

****点击查看公司

未按要求填写中小企业声明函

3

****点击查看公司

未提供节能环保证明材料

4

****点击查看**公司

未提供节能环保证明材料

5

****点击查看公司

未提供节能环保证明材料

6

****点击查看公司

未提供节能环保证明材料

7

****点击查看商贸有限公司

未提供节能环保证明材料

8

****点击查看**公司

未提供节能环保证明材料

6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址: **市**县

地址:**市**区上善颐园蓼汀苑商业 4号楼1单元7层712、713室

联系人: 尹国鹏

联系人: 谢添

电话: 0316-****点击查看311 138****点击查看1196

电话: 0316-****点击查看230 156****点击查看5838

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@163.com

7. 其他公示内容: 无。

附件
附件(4)
附件_451512855_288321901.doc
下载预览
附件_451512855_288321900.jpg
下载预览
附件_451512855_288321898.pdf
下载预览
附件_451512855_288321899.doc
下载预览
关键词