舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程中标候选人公示

舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程中标候选人公示

发布于 2024-12-30
深圳****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

第1次候选人公示

****点击查看广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程中标候选人公示

项目名称

****点击查看广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

贰仟肆佰叁拾万叁仟捌佰壹拾捌元玖角柒分(****点击查看3818.97元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

**县梅**路与万佛路交叉口写字楼11层

电话:0564-****点击查看661

招标方式

公开招标

评标办法

本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事定标法。

开标时间

2024年12月27日

计划工期

100日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

项目经理在建情况不符合招标文件要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看饰****点击查看公司(联合体成员:****点击查看**公司)

被否决的依据和原因

技术负责人社保不符合招标文件要求,资格审查不通过。

中标候选人

名 称

**安兴****点击查看公司

(联合体成员:****点击查看**公司)

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包一级资质(联合体成员:建筑装修装饰工程专业承包一级资质)

投标工期

100日历天

地 址

**省**市**区**路与**路**中建智立方2期B座16楼

(联合体成员:**省**市**县山七镇)

投标价(元)

贰仟贰佰零陆万柒仟捌佰陆拾柒元陆角贰分

(****点击查看7867.62元)

项目负责人

(项目经理)

眭伟华

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师

皖134****点击查看****点击查看05353

项目技术负责人

周典生

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理的****点击查看公司****点击查看公司综合生产用房装修施工工程,荣获2023至2024年度“中国建筑工程装饰奖”。

项目经理业绩

****点击查看防治院综合业务大楼配套内装二次精装修工程(一标段)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1.****点击查看公司****点击查看公司综合生产用房装修施工工程,荣获2023至2024年度“中国建筑工程装饰奖”。

2.**省现代****点击查看基地(一期)工程精装修施工工程,荣获2023至2024年度“中国建筑工程装饰奖”。

3.****点击查看卫生院整体迁建项目综合楼内装饰工程,荣获2021至2022年度“中国建筑工程装饰奖”。

企业业绩

****点击查看保健院新院区一期综合楼装饰工程

中标候选人

名 称

****点击查看集团有限公司

(联合体成员:****点击查看集团有限公司)

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包一级资质(联合体成员:建筑装修装饰工程专业承包一级资质)

投标工期

100日历天

地 址

**省**市**县万佛湖镇

(联合体成员:**市高新区彩虹路222****点击查看广场A座12层)

投标价(元)

贰仟贰佰零壹万玖仟壹佰壹拾伍元叁角贰分

(****点击查看9115.32元)

项目负责人

(项目经理)

唐胡根

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师

皖134****点击查看****点击查看00935

项目技术负责人

倪胜

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理的****点击查看学校(暂定名)EPC项目,荣获2024年度**省承建工程“**杯”奖(省优质工程)。

项目经理业绩

****点击查看学校(暂定名)EPC项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1.****点击查看学校(暂定名)EPC项目,荣获2024年度**省承建工程“**杯”奖(省优质工程)。

2.****点击查看小学,荣获2022年度**省承建工程“**杯”奖(省优质工程)。

3.****点击查看中心综合大楼,荣获2022年度**省承建工程“**杯”奖(省优质工程)。

4.极端精密智能制造研发与测试平台-环境智能监测装备研发测试平台项目施工项目,荣获2023年度**省承建工程“**杯”奖(省优质工程)。

企业业绩

****点击查看学校(暂定名)EPC项目

中标候选人

名 称

****点击查看**公司

(联合体成员:****点击查看**公司)

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包一级资质(联合体成员:建筑装修装饰工程专业承包一级资质)

投标工期

100日历天

地 址

**省**市舒****点击查看商贸街

(联合体成员:**市圣城街2369号)

投标价(元)

贰仟贰佰壹拾壹万陆仟肆佰柒拾伍元贰角陆分

(****点击查看6475.26元)

项目负责人

(项目经理)

陈德生

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师

鲁137****点击查看****点击查看04138

项目技术负责人

李大来

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经****点击查看大学****点击查看学区****点击查看学院、2#教学楼(**市)工程,荣获2019年度“**省建筑质量**杯工程”。

项目经理业绩

交运花园1#、2#、3#住宅楼,4#商业楼及地下车库工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1.****点击查看大学****点击查看学区****点击查看学院、2#教学楼(**市)工程,荣获2019年度“**省建筑质量**杯工程”。

2.**市企业总部11#办公楼,荣获2021年度“**省工程建设**杯奖”三等奖。

3.**市企业总部26#办公楼,荣获2021年度“**省工程建设**杯奖”三等奖。

企业业绩

1.**市企业总部11#办公楼

2.**市企业总部26#办公楼

公示时间

2024年12月30日-2025年1月2日

提出异议和投诉的渠道和方式

1.本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看

地址:**县晓**街道

联系人:李先生 联系电话:0564-****点击查看979

2.对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股。

地址:****点击查看开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:0564-****点击查看623

3.对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****点击查看管理局督查股。

地址:****点击查看开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:0564-****点击查看623

2.投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。