办公消耗用品及类似物品采购项目(二次)结果公告(采购包1)

办公消耗用品及类似物品采购项目(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-05-14
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 办公消耗用品及类似物品采购项目(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年05月14日 11:54
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 邱玲霞、林瑾南、张凌璇
项目联系电话 0591-****点击查看3589
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区八一七中路602号
采购单位联系方式 0591-****点击查看9562
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区华林路128号屏东写字楼19层
代理机构联系方式 0591-****点击查看3589

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:办公消耗用品及类似物品采购项目(二次) 三、采购结果

采购包1(办公消耗用品及类似物品采购项目):

废标理由:在符合性审查阶段,福****点击查看公司投标文件采购清单中序号22利器盒(圆)、序号23利器盒(方)所提供的检测报告中未显示规格、克重,无法佐证为所投产品的检测报告;序号63圈丝控尘地垫、序号64拼接防滑垫所提供的检测报告显示的规格、材质不全,其中序号63圈丝控尘地垫的厚度未达到招标文件要求。综上,福****点击查看公司符合性审查不合格。其余投标人符合性审查均合格。因有效投标人不足三家,本项目予以流标。

四、主要标的信息

采购包1(办公消耗用品及类似物品采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 王鹏伟
评审专家: 牟** 、 王玫 、 曾秀枫 、 叶英贰
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1办公消耗用品及类似物品采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各投标人资格性审查均合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区八一七中路602号

联系方式:0591-****点击查看9562

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区华林路128号屏东写字楼19层

联系方式:0591-****点击查看3589

3.项目联系方式

项目联系人:邱玲霞、林瑾南、张凌璇

电话:0591-****点击查看3589

****点击查看

2025年05月14日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 277 次; 共合作办公用品供应商 76
上次中标企业上次中标企业: 台江****营部
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 75 个, 其中与甲方合作关系紧密的 14
查看完整分析
福州****公司紧密
核心业务: 办公设备, 中标 4767 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4767 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 239 次, 中标金额 399.51
福州****公司紧密
核心业务: 办公设备, 中标 2270 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2270 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 457 次, 中标金额 537.67
福州****公司紧密
核心业务: 办公设备, 中标 535 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 535 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 89 次, 中标金额 116.41
关键词