伊金霍洛旗人才科创发展中心伊金霍洛旗人才科创飞地服务项目结果更正公告(第一次)

伊金霍洛旗人才科创发展中心伊金霍洛旗人才科创飞地服务项目结果更正公告(第一次)

发布于 2025-09-26

招标详情

伊金霍洛旗人才科创发展中心
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉848人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息85条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **人才科创飞地服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 ** 公告时间 2025年09月26日 16:06
首次公告日期 2025年09月25日 更正日期 2025年09月26日
联系人及联系方式:
项目联系人 高淑萍
项目联系电话 157****点击查看1418
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**
采购单位联系方式 高淑萍 157****点击查看1418
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **自治区**市**水岸金钻东塔2101A
代理机构联系方式 郭鑫 0477-****点击查看612
附件:
附件1
附件2

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:**人才科创飞地服务项目

首次公告日期:2025年09月25日

二、更正信息

合同包1(合同包一):

更正事项:采购结果

更正原因:
本项目至投标截止时间共有三家单位提交投标文件,其中北****点击查看协会投标文件中未提供中小企业承诺函,不****点击查看政府采购政策中关于专门面向中小企业采购的规定,应当否决其投标,本项目应作废标处理,综上所述本项目中标结果变更为废标重招。

更正内容:

原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目至投标截止时间共有三家单位提交投标文件,其中北****点击查看协会投标文件中未提供中小企业承诺函,不****点击查看政府采购政策中关于专门面向中小企业采购的规定,应当否决其投标,本项目应作废标处理,综上所述本项目中标结果变更为废标重招。。

原公告的合同包1(合同包一)代理服务费金额:1.3537(万元),更正为:0.0000(万元)。

原公告的合同包1(合同包一)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2025年09月26日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**

联系方式:高淑萍 157****点击查看1418

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区**市**水岸金钻东塔2101A

联系方式:郭鑫 0477-****点击查看612

3.项目联系方式

项目联系人:高淑萍

电话:157****点击查看1418

****点击查看

2025年09月26日




附件(3)
关于伊金霍洛旗人才科创飞地服务项目采购包1流标重招申请的回复.pdf
下载预览
流标重招的说明.pdf
下载预览
流标重招的说明.pdf
下载预览