【项目终止】阜阳市公安局执法办案管理中心智能化建设项目

【项目终止】阜阳市公安局执法办案管理中心智能化建设项目

发布于 2025-08-15

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看****点击查看中心智能化建设项目


二、项目终止的原因

****点击查看委员会的评审,该项目由于以下原因导致项目招标失败:经评审实质性响应招标文件要求的供应商不足三家。 否决单位及原因:中****点击查看公司 属于《****点击查看政府采购品目清单》中政府强制采购的节能产品,该公司未提供国家认证机构出具的,处于有效期内的节能产品认证证书。 ****点击查看**公司 1所投产品.型号与检测报告型号不一致;2.属于《****点击查看政府采购品目清单》中政府强制采购的节能产品,该公司未提供国家认证机构出具的,处于有效期内的节能产品认证证书。


三、其他补充事宜

本项目因故终止,重新招标时将****点击查看交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区三清路567号

联系方式:王涛135****点击查看0145


2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**大道奥山铂悦府17#1509

联系方式:史冰雨189****点击查看9720


3.项目联系方式

项目联系人:王涛、史冰雨

电 话:0558-****点击查看871、0558-****点击查看999