城服集团市政应急抢修小规模施工工程中标公示

城服集团市政应急抢修小规模施工工程中标公示

发布于 2025-08-13
福建****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉812人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息168条

立即监控

中标结果公示单

城服集团市政应急抢修小规模施工工程(施工招标),招标编号:****点击查看。该工程招标方式为:公开招标。2025年08月12日下午15时00分开标,2025年08月12日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****点击查看

评标办法

简易评标法

中标价(元)

(工程预算审核价-不可竞争费)×(1-12%)+不可竞争费

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

/

项目经理

(建造师):连怀静 注册号为:闽235****点击查看****点击查看07291

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

按招标人要求我方接到任务后两个小时内到达施工现场,四个小时进场施工;五天内完成修复任务。

工程质量要求

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

废标原因:****点击查看**公司、****点击查看**公司、**省****点击查看公司、**省****点击查看公司4家公司因根据招标文件23.4.7投标人未按文件规定提供有效的材料及设备证书及证件扫描件被废标;

****点击查看小组名单

苏允、吴彦锋、彭丹丹

备注

/

****点击查看委员会评标报告,确定 ****点击查看 为中标人。现在在数字**电子业务平台(http://fjxyst.cn/)网给予公示。中标公示期自2025年8月13日至2025年8月15日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:****点击查看

联系人: 郭先生 联系电话: 136****点击查看2333

招标代理:****点击查看

联系人:彭女士 联系电话:157****点击查看3555

2025年8月13日

附件(1)
中标公示.pdf
下载预览