深圳职业技术大学实训(验)室安全巡检废标公告

深圳职业技术大学实训(验)室安全巡检废标公告

发布于 2025-06-18
****点击查看实训(验)室安全巡检废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:实训(验)室安全巡检

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

**市****点击查看公司

未提供主要技术人员、投标文件编制人员社会保险证明材料

资格性审查未通过

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区留仙大道7098号

联系方式:曾老师,0755-****点击查看9386

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:梁工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:梁工

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年6月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 137 次; 共合作办公用品供应商 85
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 84 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
广联****公司紧密
核心业务: 办公设备, 中标 198 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 21 次, 占比 10.61%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 2990.84
深圳****公司紧密
核心业务: 办公设备, 中标 103 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 102 次, 占比 99.03%
中标业绩: 上一年中标 45 次, 中标金额 15001.91
优选****公司一般
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1062.0