金川区零工驿站打造项目废标公告

金川区零工驿站打造项目废标公告

发布于 2025-05-21

**区零工驿站打造项目废标公告


一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**区零工驿站打造项目

二、项目终止的原因

通过评审的有效投标供应商不足3家。

三、其他补充事宜

参与投标的供应商共有3家,分别为****点击查看**公司、**市****点击查看公司、**工作圈****点击查看公司。其中,**工作圈****点击查看公司评审未通过,未通过原因为分项报价表法定代表人或被授权代表未签字或盖章。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看政府统办一号楼

联系方式:0935-****点击查看380

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区18区51栋2口207室

联系方式:189****点击查看7073

3.项目联系方式

项目联系人:崔常新

电 话:0935-****点击查看380

附件(1)
盖章 招标文件.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码