2025年度长沙县县域范围内(南部乡镇)环境执法监测服务项目合同撤销公示,合同编号XSCG-202501210012-1

2025年度长沙县县域范围内(南部乡镇)环境执法监测服务项目合同撤销公示,合同编号XSCG-202501210012-1

发布于 2025-09-19

2025年度**县县域范围内(****点击查看)环境执法监测服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后****点击查看政府采购服务平台备案。

撤销时间:2025/09/19 10:51:16