QJ20250714网络及办公设备耗材采购项目采购失败公告

QJ20250714网络及办公设备耗材采购项目采购失败公告

发布于 2025-08-08
重庆****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉750人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

QJ****点击查看0714网络及办公设备耗材采购项目

采购失败公告

QJ****点击查看0714网络及办公设备耗材采购项目(项目编号:****点击查看),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,否决全部响应,本次询比失败。

(二)否决响应情况

1.****点击查看商贸有限公司,所提供业绩证明材料中,合同未体现金额且无对应订单,不满足询比文件第三章评审办法中第2.1点资格评审中的“业绩要求”的要求。

2.****点击查看**公司,所提供的2个业绩证明材料中,一份合同未体现签订时间,一份合同金额低于15万,不满足询比文件第三章评审办法中第2.1点资格评审中的“业绩要求”的要求。

特此公告!

项目联系人:黄健恒

联系方式:153****点击查看8071

采购代理机构:****点击查看

日期:2025年8月8日